Как встретиться со мной PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.07.2021 15:14

Как встретиться со мной

ВОПРОС: Ассалаумағалейкүм Мейрам аға.

Қалыңыз қалай ?Сізге көп көп рахмет дін жолындағы көптеген сұрақтарға толық әрі нақты жауап бердіңіз.Алла разы болсын.Менің бірнеше сұрағым бар. Бухари,Муслимнің сахих  хадистерін қайдан сатып алуға болады,яғни қандай кітапхана немесе дүкендерден,осы хадистерді оқып діни сауатымды ашайын дегенмін.Сіздің біліміңізге тәнті болдым.Нақты нақты сөйлейді екенсіз.

2ші сұрағым сіз қай қалада тұрасыз?Сізбен сөйлесіп көрейін деп едім.Есімім Мұхаммед,Астана(Нұр-Сұлтан)қаласынан боламын.

Мухаммед

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Мухаммед бауырым!

АльхамдулиЛлах, менде бари жаксы.Отвечу на русском, чтобы другие тоже прочитали. 1)Сборники хадисов Бухари и Муслим можете скачать в интернете, а книги можете искать в магазинах, где обычно продают религиозные книги. Я сам сборник Муслим давно покупал в Алматы, а Бухари и других через российские магазины заказал.

2)Я живу в основном в Алматы. Со мной не надо искать встречу, это опасно для вас и других желающих. Потому что постоянно за мной следят и прослушивают мои телефонные разговоры. Поэтому, если есть вопросы, пишите сюда, я всегда отвечаю на все вопросы, какие бы они не были. Насчёт своего адреса и фамилий не переживайте, я их сразу же удаляю.