Почему суфисты кружатся как сумасшедшие PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.07.2021 22:28

Почему суфисты кружатся как сумасшедшие

Посмотрите на чеченцев, только они одни из всех мусульман своеобразно кружатся и танцора диско из себя изображают. Посмотрите на других суфистов, они тоже по-своему танцуют и дёргаются. Таким образом все они с помощью шайтана впадают в массовый психоз и гипноз. Все это являются нововведением от шайтана и никакого отношения к религии Аллаха не имеют. На вопрос «откуда они взяли это», они отвечают, что, когда Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал Абу Бакру, что они скоро поедут в Медину и совершают хиджру, тот обрадовался и несколько раз прыгнув от счастья, сделал круг вокруг Пророка (мир ему и благословение Аллаха). А теперь задаю вопрос к суфистам: «Какое имеет радость и прыжки Абу Бакра к религии Аллаха?!» Это всего лишь яркое выражение своих эмоции, каждый человек по-своему выражает свои эмоции. Например, другой человек просто улыбнулся бы без прыжков и лишних движении. Третьи человек просто сказал бы «альхамдулиЛлах» и все. Все это бытовая радость человека, но никак не шариат Аллаха. Поэтому все эти танцы суфистов являются всего лишь поклонением к шайтану. Потому что эту сказку про Абу Бакра придумал шайтан специально для безграмотных своих сектантов под названием суфисты. Во-первых, нет никакого достоверного хадиса, и никто не видел, как Пророк (мир ему и благословение Аллаха) разговаривал с Абу Бакром, т.к. они стояли только вдвоем. Во-вторых, ни сам Пророк (мир ему и благословение Аллаха), ни сами сподвижники, ни табиины никогда не танцевали как суфисты. В-третьих, все первые 3 поколения мусульман зикр совершали только сидя. В-четвертых, если даже считать действие Абу Бакра правдой, то нет никаких доводов, что все мусульмане обязаны следовать только за его движениями. В-пятых, все мусульмане обязаны следовать только за Пророком (мир ему и благословение Аллаха), а не за маразмами и действиями заблудших людей.

Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Тот, кто добавит в религию то, чего в ней не было, увидит, как его новшество окажется отвергнутым» (Бухари, Муслим).

Сказал ибн Аббас: «Боюсь, что камни станут падать на вас с неба. Я говорю, сказал Посланник Аллаха, а вы говорите, сказал Абу Бакр и Умар» (Это придание привёл имам Ахмад 1\337, аль-Хатыб 1\145 и др.).

Анас ибн Малик сказал: "Я не знал ничего лучше молитвы во время жизни Пророка (Да благословит Аллах его и род его!)". Он добавил: "Вы и это исказили?" Аль-Зухри так повествует об этом: "Я пошел навестить Анаса ибн Малика в Дамаске и нашел его плачущим, и я спроси его: «Что заставляет тебя плакать?» Он ответил: «Я не узнал ничего кроме этих молитв, но они их исказили" (Бухари, 1/74.).

Как видим из дошедших до нас хадисов, еще при жизни Пророка (да благословит его Аллах и приветствует)сподвижники организовали ему покушения, притесняли его. А после его смерти сподвижники и табиины извратили религию Аллаха, многие из них вышли из Ислама, враждовали и убивали друг друга десятками тысяч. Вспомните «Верблюжьи битву», где одни сподвижники убивали других сподвижников. Только в этой войне были убиты 34000 мусульман с рук других мусульман!!! Вспомните «Битву Сиффин», где также десятки тысяч сподвижников были убиты самими же мусульманами. Таких кровопролитных и братоубийственных воин в истории Ислама были десятки, если не сотни и эта война до сих пор продолжаются между братьями по вере. Наши безграмотные и невежественные сектанты, оставив Коран и Сунну на стороне, говорят, что следуют за сподвижниками и табиинами. Хочется спросит у них: «Вы что сектанты, следуете за себе подобными сектантами, которые убивали друг друга?!» Прекратите нести чушь шайтана и остановитесь, задумайтесь хорошо!

Когда есть Коран и Сунна, только слепые фанатики сектанты будут следовать за маразмами людей. Я не ваш враг, я ваш брат по вере, который хочет быть вместе с вами в Раю, ин шаа Ллах. Поэтому призываю всех вас следовать только за первоисточниками, за оригиналом религии – за Кораном и Сунной. Перестаньте делиться на секты и течения. Объединитесь все вместе в одну Умму Посланника Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха).

Подпишитесь на мой видеоканал и читайте мой сайт - http://islamkz.kz

И в заключение хвала Аллаху - Господу миров, Учителю всех учителей!

Владелец сайта http://www.islamkz.kz Мейрханов Мейрам

ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ РАЗМЕЩЕНИЯХ В ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕСТВАХ!!!