Ибн Касир не совсем великий ученый PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.07.2021 17:49

Ибн Касир не совсем великий ученый

ВОПРОС: Ассаламалейкум Мейрам ага.

Наткнулся на еще одно видео которые вселяет в мое сердце сомнения

 

https://youtu.be/GXUNwa6BSJc

 

Что вы думаете по поводу этого аята.

Также есть много таких видео на этом канале которые вселяю сомнения в мое сердце.

Mahambet

 

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям бауырым!

Этот оставивший Ислам нынешний кафир совсем безграмотный и ничего не смыслит в религиозных вопросах. Он считает Ибн Касира великим ученым и его маразмы цитирует. Поэтому я всех ученых считаю лжеучеными, потому что благодаря их маразмам вот уже 1500 лет нет среди мусульман ни единства, ни братства, все они стали врагами друг другу и заблудшими сектантами.

Все лжеученые неправильно толкуют этот аят (поверив лживому хадису от Ахмада): «И замужние женщины запретны для вас, если только ими не овладели ваши десницы (если только они не стали вашими невольницами). Таково предписание Аллаха для вас. Вам дозволены все остальные женщины, если вы добиваетесь их посредством своего имущества, соблюдая целомудрие и не распутничая. А за то удовольствие, которое вы получаете от них, давайте им установленное вознаграждение (брачный дар). На вас не будет греха, если вы придете к обоюдному согласию после того, как определите обязательное вознаграждение (брачный дар). Воистину, Аллах — Знающий, Мудрый» (4:24)В этом аяте Аллах ясно всем запрещает замужних женщин. Переводчики из-за своего невежества рядом в кавычках самостоятельно дописали свои маразмы, приписав их Аллаху - (если только они не стали вашими невольницами). В этом аяте, как уже сказал выше, Аллах всем мусульманам запрещает приближаться к замужним женщинам, но разрешает оставить их, если до появления этого аята кто-нибудь уже имел вступить в половую связь с замужними женщинами. Кто опоздал, им запрещено. Вот вся истина!!!

Не слушайте больные маразмы пособников шайтана и их слуг кафиров. Пусть они внимательно свою историю изучит и узнает, как крестоносцы и другие христиане насиловали и убивали беременных и замужних женщин,брали их в наложницы!

Если Иисус (мир ему) все таки Бог, то «Пока Иисус (мир ему) был в утробе матери и не был вознесен на небеса, кто руководил Вселенной вместо Бога?!!» Задайте этот вопрос кафирам.

Аллах лучше всех знает!