Дэвид Вуд слуга шайтана PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.07.2021 17:49

Дэвид Вуд слуга шайтана

ВОПРОС: Ассаламалейкум Мейрам ага

Меня тревожат сомнения на которые я не могу ответить себя

1)Зейд ибн Сабит согласился собрать полный список Корана. В организации этого дела ему помог Умар ибн Хаттаб.

я так понимаю что после смерти пророка сподвижники начали собирать все суры и аяты корана вы не думали что они могли просто сжечь какие-то источники- аяты и суры и собрать весь коран как им было нужно.

2)Есть Христианин Дэвид Вуд который якобы доказал что было больше сур Корана 114 сур, 116 и тд.

Если не знаете Дэвида  Вуда пожалуйста разнесите  его в пух и прах. Он ввергает сомнения в мое сердце.

3) Ка‘б ибн Малик, да будет доволен им Аллах, который был одним из тех троих, которые уклонились от участия в походе на Табук и которых Всевышний Аллах простил, передаёт, что Ка‘б ибн Ашраф * ругал и высмеивал Пророка, мир ему и благословение Аллаха, и натравливал на него язычников-курайшитов. Когда Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, прибыл в Медину, там жили и мусульмане, и поклонявшиеся идолам язычники с иудеями, которые обижали Посланника Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, и его сподвижников и причиняли им беспокойство, и Всемогущий и Великий Аллах повелел Своему Пророку, мир ему и благословение Аллаха, проявлять терпение и снисходительность. Это о них Всевышний Аллах ниспослал: «И вы непременно услышите от тех, кому было даровано Писание до вас, и от многобожников много неприятных слов. Но если вы будете терпеливы и богобоязненны, то ведь в этих делах надлежит проявлять решимость» (сура 3 «Семейство ‘Имрана», аят 186). Ка‘б не переставал доставлять Посланнику Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, хлопоты и беспокойство, и Пророк, мир ему и благословение Аллаха, велел Са‘ду ибн Му‘азу ** послать к нему несколько человек и казнить его. Он послал Мухаммада ибн Масляму. И он упомянул историю его убийства. После его казни иудеи и язычники испугались и пришли к Пророку, мир ему и благословение Аллаха, со словами: «На нашего товарища напали ночью! Наш товарищ убит!» И Пророк, мир ему и благословение Аллаха, напомнил им то, что говорил ранее ***, и призвал их подписать договор, который они обязаны будут соблюдать, после чего был записан договор, который Пророк, мир ему и благословение Аллаха, и мусульмане заключили с иудеями .

Меня пугает этот хадис в переводе от От Эльмира Кулиева говорится так

Но Кааб Аль Ашраф не переставал оскорблять пророка и тогда он приказал Сааду б Муазу послать группу мусульман, чтобы они убили его.

Я размышлял над этим хадисом и мне мой нафс  говорит что Пророк приказал убить

Кааба?!

4)Согласно исламу текст Корана пророку Мухаммаду сообщил Аллах через своего ангела Джибриля. Ранее Аллах передавал свои заповеди многим другим пророкам, среди которых Муса (Моисей) и Иса (Иисус). Этим, с точки зрения ислама, объясняются многочисленные пересечения Корана и Библии — иудеи и христиане, по мнению мусульман, исказили заповеди Бога и лишь Мухаммад донёс до верующих истинную веру. Данная гипотеза достаточно близка к действительным историческим событиям. Историк Л. С. Васильев полагает, что хотя Мухаммад не читал священных книг других религий сам, он тщательно ознакомился с ними через посредников. Совместив знания о других религиях и арабской национально-культурной традицией он сформировал текст своих первых проповедей, которые легли в основу Корана. В итоге ислам и Коран стали тесно связаны с иудео-христианством и Библией. Признанию проповедей Мухаммада немало способствовала нервновозбудимая психика[19][20][21][22][23] пророка, делающая его похожим на посланца высшего существа. Эмоциональное воздействие проповедей также увеличивалось за счет использования рифмованной прозы[24].

Что думаете по этому поводу?!

5)Есть немало пугающих хадисов я не смог их найти помню один но не в точь , где говорится что якобы посланник Аллаха приказал кому-то там заниматься сексом верхом на верблюде извините за прямоту это источник От Аль Бухари.

Я пытался искать

но не нашел и там было не мало пугающих хадисов.
6) У этого человека очень много видеороликов которые ввергают меня в сомнения

https://youtu.be/OGaVAutQuEI

 

https://youtu.be/GnXCtfhD8Q8

 

https://youtu.be/KqjfLiADcWc

Есть канал где автор переводит на русский язык Kasim injil называется

пожалуйста разнесите этого Дэвида Вуда сделайте пожалуйста видеолекцию и напишите на сайте.

У меня были сомнения когда Мухаммада называли педофилом.

Но когда вы ответили на вопрос и сделали видеолекцию мое сердце успокоилось.

Mahambet

 

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат Mahambet!

1)При Усмане начали собирать Коран и собрали. Вам шайтаны не дают покоя и зажигают в вашем сердце искры сомнения. Если и дальше будете их слушать, то эти малюсенькие искры могут перерасти в большое пламя. Если бы вы внимательно читали перевод Корана на русском, то не задавали бы такой вопрос. Сам Аллах всем нам гарантирует сохранность Корана: «Воистину, Мы ниспослали Напоминание, и Мы оберегаем его» (аль-Хиджр:9).

2)Не могу понять зачем и с какой целю слушаете какого-то кафира – пособника шайтана или вам совсем делать нечего?! Зачем вам маразмы кафира, когда Сам Аллах всем нам гарантировал сохранность Корана?! Кому вы верите – кафиру или Аллаху: «Воистину, Мы ниспослали Напоминание, и Мы оберегаем его» (аль-Хиджр:9).

3)Кааб бин аль Ашраф был предводителем иудеев и искусным поэтом, обладал острым языкомПоэтому сочинял стихи против Ислама и заслужил свою смерть.

4)Перестаньте читать маразмы врагов Аллаха! В противном случае благодаря наущениям своих шайтанов можете выйти из Ислама.

5)Даю 100% гарантию, что этот хадис вы прочитали у кафиров.

6)Ин шаа Ллах, если будет время.