Когда сильно хочется секса PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.07.2021 12:37

Когда сильно хочется секса

Многие наши молодые братья и сестры занимаются прелюбодеянием и не сильно переживают за свои греховные поступки. Предлагаю всем внимательно прочесть этот хадис и задуматься, прежде чем идти на преступления против шариата Аллаха.

Абу Умама аль-Бахили передает: "Однажды новообращенный в ислам молодой человек подошел к Пророку (мир ему и благословение Аллаха) и сказал: «О, Посланник Аллаха, разреши мне совершать прелюбодеяние!». Те, кто стояли поблизости, пришли в ужас от услышанного, стали подходить к нему, чтобы поругать и пристыдить его. Они говорили: «Замолчи, замолчи!» Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха), с состраданием повернувшись к юноше, произнес: «Приведите его ко мне!», а затем сказал ему: «Подойди!» Пророк (мир ему и благословение Аллаха) приказал ему сесть. Юноша послушался и между ними начался разговор.

Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) спросил: «Если какой-либо из людей совершит зина со своей матерью, ты сочтешь это за хороший поступок?» «Пусть сделает Всевышний Аллах меня жертвой на твоем пути, нет, ни в коем случае, о, Посланник Аллаха», - ответил молодой сахаб. Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Так же и другие люди не одобрят такой поступок, совершенный со своими матерями. Так скажи же, позволишь ли ты сделать кому-либо так же с этой девушкой?». На что юноша ответил: «Нет, ни в коем случае, о, Посланник Аллаха!» «Ни один человек не будет доволен тем, что их дочери будут делать это с кем-то. Ты хотел бы, чтобы твоя сестра совершила этот постыдный поступок?», - спросил Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха). «Ни в коем случае, о Посланник Аллаха!», - ответил парень. «Так же и другие люди не будут довольны тем, что их сестры совершают такое. Будешь ли ты доволен, если твоя тетя будет замешена в этом?», - спросил Пророк (мир ему и благословение Аллаха) и молодой человек ответил: «Да сделает Всевышний Аллах меня жертвой на твоем пути, нет, ни в коем случае, о, Посланник Аллаха». «Люди не одобрили бы такой поступок, совершенный с их тетушками. Хотел бы ты быть в такой ситуации?», - продолжил Пророк (мир ему и благословение Аллаха). На что молодой сподвижник ответил: «Да сделает Всевышний Аллах меня жертвой на твоем пути, нет, ни в коем случае, о, Посланник Аллаха». «Ты не одобришь данный поступок ни по отношению ко своим тетушкам, ни к остальным близким. Так как же ты можешь одобрить столь мерзкий поступок к самому себе?», - вновь спросил Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха). Спустя некоторое время Пророк (мир ему и благословение Аллаха) положил свою руку на плечо юноши и прочел следующее дуа: «О, Аллах! Прости грехи этого раба! Очисти его сердце (от такого и подобных ему мерзких качеств) и сделай его наичистейшим! Убереги его от непристойности (всех видов мерзости), помоги сохранить свое целомудрие!» Данное событие передается от Абу Умама, который так же добавил: «После случившегося разговора этот юноша оберегал целомудрие, защищал свою честь и даже стал одним из самых добропорядочных людей Медины». Этот парень был 15-тилетним юношей по имени Джу-Лейбиб.

 

Обновлено 21.07.2021 12:39