Мусульмане мира провалили испытание PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
31.07.2021 18:41

Мусульмане мира провалили испытание

ВОПРОС: Ас саламу алейкум .

Хотелось бы узнать  ваше мнение по вопросу о вакцинации от ковида. И студентов и родителей заставляют делать её . В противном случае  уволят либо исключат. Как быть не знаю . И боязно делать.  Конечно  же на все воля Аллаxа . Есть ли для такого положения верующего аят который бы разъяснил бы и успокоил меня. И как вы относитесь к вакцине?

Заранее благодарю за ответ.

Ас саламу алейкум  ва рахматуллахи ва баракату.

М.

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху сестра!

Раньше, в Советские годы вакцины испытывали в течение 15-20 лет на безопасность. А в наши дни в течение нескольких месяцев ускоренно их выпускают и никто не знает что таит в себе эти вакцины. Особенно через много лет что ожидает вакцинированных, никто не знает. Поэтому есть опасение самих ученых, которые выпускают эти вакцины. Поэтому про других не знаю, но я сам лично отрицательно отношусь к вакцинации от ковида и не собираюсь вакцинироваться, если только не потребуется для поездки на умру. Если сказать прямо, то мусульмане всего мира с треском провалили это испытание от Аллаха, испугавшись от угроз шайтана и проигнорировав весь Коран. Они испугались не Аллаха, а шайтана. Аллах говорит: «Скажи: «Я не властен принести себе пользу или причинить себе вред, если того не пожелает Аллах» (7:188), «Скажи: «Нас постигнет только то, что предписано Аллахом. Он – наш Покровитель. И пусть верующие уповают на одного Аллаха» (9:51). А все так называемые великие ученые Ислама современности своим невежеством даже не поняли, что это одно из испытании Аллаха и испугавшись закрыли свои границы, а саудовцы даже отменили хадж и умру. Уже второй год хаджа нет по вине заблудших сектантов. Они даже не знают элементарные и ясные аяты: «Любое несчастье постигнет только по воле Аллаха. Сердце того, кто уверовал в Аллаха, Он наставляет на прямой путь. Аллах знает о всякой вещи» (64:11).

Все невежды мира забыли, что Аллах сотворил весь мир по предопределению и никто не может изменить предопределенность своей судьбы: «Любое несчастье, которое происходит на земле и с вами самими, записано в Писании еще до того, как Мы сотворили его. Воистину, это для Аллаха легко. Мы поведали об этом для того, чтобы вы не печалились о том, что вы упустили, и не радовались тому, что Он вам даровал. Аллах не любит всяких надменных бахвалов» (57:22,23).

Поэтому, если предопределено тебе заразиться или умереть от ковида, то если даже в подземном бункере один спрячешься или улетишь на Марс, тебя найдёт твоя судьба. Если суждено остаться здоровым, то никакая зараза тебя не возьмёт!

По наущению шайтана безграмотные сектанты полагают, что сами себе создают свою судьбу. Таким невеждам напоминаю аят Аллаха: «Он заставляет смеяться и плакать. Он умерщвляет и оживляет» (53:43-44).

Уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху!

 

Обновлено 01.08.2021 10:21