Ищу единомышленников по шариату PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.08.2021 14:00

Ищу единомышленников по шариату

ВОПРОС: Ас саляму алейкум уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат Мейрам!

Как поживаете? Как ваша семья? Хвала Аллаху, бесконечная благодарность ему, что он предопределил мне познать истину в религий, а вас сделал причиной этого. Да вознаградит вас Аллах за ваши заслуги! У меня тут такое дело брат, я с западного Казахстана, и до сегодняшнего дня мне еще не повстречался человек, который разделял бы путь истины, нету у меня среди знакомых, среди родственников и всех тех с кем я общаюсь, единомышленников и единомышленниц в религий. Поймите только правильно, действительно уже надоедает по вопросам религий все время общаться с разными мазхабами, сектантами. Вы были правы, их очень сложно переубедить в каких-то пусть даже в мелочных вопросах религий, по которым они ошибаются. Я лично убедился, что долго спорить с ними бесполезно, они и слушать тебя не хотят. Если Аллах пожелает брат, я хотел бы через вас познакомиться, пообщаться со своими единомышленниками и единомышленницами, придерживающихся пути истины Аллаха, а если Аллах предопределил, может и вместе намаз совершить. Хотелось бы пообщаться, если есть люди с западного Казахстана, если нет, пусть и с любого другого региона. Для общения и знакомств с единомышленниками и единомышленницами пишу свои электронный адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Я минимум 4 раза в неделю проверяю свою почту, если что, пишите. Вот такая у меня к вам просьба брат. Будете ли выставлять это письмо на вашем сайте или нет, в любом случае я не буду в обиде, ваше право остается вашим правом.

С/у: Муслим. Ас саляму алейкум уа рахматуЛлахи уа барякатуху!

 

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат Муслим!

Альхамдулиллах, все хорошо.

Вы правильно сделали, оставив свои координаты, кому надо, они напишут вам, ин шаа Ллах. Не надо тратить на сектантов свои нервы и золотое время, они не видят истину, если истина даже рядом с ними, пока Аллах не снимет свое покрывало с их глаз и сердец. Но они благодаря наущениям шайтана всегда будут уверены, что только они на пути истины, а все остальные заблудшие. Эти невежды от наущения иблиса становятся высокомерными и горделивыми, считают себя выше и грамотнее других. Поэтому они просто так истину не будут признавать, если даже поймут, что они ошибаются во многих вопросах. Например, посмотрите на тех, кто называет себя ханафитами - они же нагло запрещают говорить «Амин» после суры «аль-Фатиха», хотя признают, что это настоящая Сунна. Для них шайтан сделал маразмы своих лжеученых выше Корана и Сунны. Мазхабисты нагло всех мусульман обманывают, что можно придерживаться любого мазахаба, что они друг друга дополняют и не противоречат, что все они с Корана и Сунны. Но в то же время молчат о том, что нет ни одного вопроса по намазу, где было бы единое мнения среди 4-х мазхабов. Кругом бардак и беззаконие в отношении шариата Аллаха, отрицание друг друга и противоречия…. Они еще имеют наглость врать, что только они на пути истины.

уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху!