Шайтан прошептал на мое ухо PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.08.2021 21:51

Шайтан прошептал на мое ухо

ВОПРОС: Мир вам и милость Аллаха

Я хотел это скрыть от всех но решил написать вам.  Вот прошлое утро я спал было 6 часов на часах,я проснулся потом решил дальше спать и когда я был в полусонном состоянии я лежал на правом боку и вдруг не пойми слышу чей-то шёпот в правая уха. Звук был вроде Шя-шя очень тихо потом этот шёпот резко перешёл на левая уха а на правом ухе уже не было слышно шепота ,а когда я отошёл от полусонного состояния этот шёпот на левом ухе резко исчез. Я испугался. И я подумал может это мой близкий человек шепчит в другой комнате. Но потом подумал как мой близкий человек может шепчить  сначала в правая уха а потом резко в левое ухо. Я должен был бы услышать шёпот двумя ушами и должен был бы услышать шепот с дального растояния . Так как комната моего близкого человека находилась от 11 м от меня при этом есть стена. Я долго думал что это может быть. Это точно не был сон. И шёпот настолько тихий но я его ясно слышал как будто это в моей голове шёпот был. Что вы думаете поэтому случаю? Это был шайтан ?или нет? Меня  кровь холодит до сих пор от этого случая.

ОТВЕТ: и вам Мир и милость Аллаха!

Все может быть, никто не гарантирован от таких неожиданностей. Возможно, шайтан хотел поиздеваться над вами. Прочтите последние две суры с Корана и продуйте на свои ладони, потом проводите ими по своему телу, попросите защиты от шайтана. Не надо бояться шайтана, надо бороться с ним.