4 мазхаба на пути ли истины PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.08.2021 22:21

4 мазхаба на пути ли истины

ВОПРОС: Ассаламу алейкум уважаемый ага!

Имамы всех обманывают говоря что все 4 мазхаба не противоречат друг другу и если будем придерживаться любого из этих 4-х мазхабов, то никогда не ошибемся и будем только мы на прямом пути Аллаха. Опровергните пожалуйста фактами. Тошнит такая ложь. Мне не нравится обманывающие имамы, я им не доверяю.

Муслим.

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат мой!

Нет предела безграмотности и невежественности наших имамов, которые ради своей должности готовы любому служить, даже шайтану. Коран и Сунна категорический запрещает лгать и обманывать даже в шутку. А наши имамы нагло лицемерят и вводят людей в заблуждение. Например, нет ни одного вопроса в намазе, где было бы единое мнение среди представителей этих 4-х масхабов. Как после этого можно обманывать своих братьев по вере, что все 4 масхаба на пути истины?! В Ахли Сунне есть 2 акиды и 4 масхаба. А теперь представьте Республику Казахстан с двумя противоречащими друг другу Конституциями и четырьмя уголовным кодексами, которые также противоречат друг другу. Что ждёт Казахстан с такими законами - бардак и беззаконие. Точно также и над шариатом Аллаха. Сами подумайте, если все 4 масхаба на пути истины, то почему ахлисунщики не оставляют только один масхаб?! Масхаб – это не Коран и Сунна, а мнение одного или многих людей, как у ханафитов, например. А если они заблудились, то и вы автоматический последуете за ними. Когда есть Коран и Сунна, только безграмотные сектанты фанатики будут следовать за маразмами своих лжеученых.