Осталась одна с тремя детьми PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.08.2021 21:45

Осталась одна с тремя детьми

ВОПРОС: Ассалаумагалейкум ага.

Калыныз калай? Ага калай омир сурем 3 баламен киналып кеттим кызымнын акеси некелеп алудан бас тартты. Ол ойланып айелим билип койса ажырасып кетемиз ба деп коркам деди. Кай калага турып не истеримди билмей калдым? Оте киын жагдайда турмын

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям сестра!

Даже не знаю, что сказать. Развелись с одним, потом с другим. От разных мужей у вас теперь трое детей. Ладно, пусть первый будет уродом. Куда смотрели и чем думали, когда от второго мужа отказались?! Я совсем не понимаю женщин, которые доверившись наущениям шайтана детей хотят оставить без родного отца и на произвол судьбы бросает. Если бы она была обеспеченной и самостоятельной, я бы понимал. Концы с концами с трудом сводит, еще с тремя маленькими детьми разводится. Не понимаю, «чем» они думают, когда принимают такое решение. Детям нужен родной отец. Зачем вам вонючая гордость и высокомерия, можно было бы просто не доводить мужа до развода, иногда закрыв глаза на его недостатки. Теперь кому вы нужны с тремя детьми после двух разводов?!! Не спорю, может еще не раз выйдете замуж. Но смогут ли они полноценно заменить родного отца ваших детей. Да и какая психика будет после всего этого у ваших детей, не подумали?!

Ладно, нотацию читать не буду, поезд уже ушел. Просите своих бывших мужей финансово помогать своим детям. Это их обязанность. Подавайте в суд на алименты, просите помощи у государства.

Не расстраивайтесь, если Аллах закрыл для вас эту дверь, это не означает, что Он все двери для вас закрыл.Пройдут дни, и вы узнаете, что Он спас вас от неприятностей, с которыми вы не могли бы справиться. Надо пережить трудности, тогда Аллах откроет вам другие двери. Будьте уверены в мудрости Аллаха и знайте, что лучшее ожидает вас в будущем, если вы достойны этого и богобоязненны. Просите и надейтесь только на одного Аллаха.