Ребенок родится бех никях родителей PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.08.2021 15:28
Ребенок родится бех никях родителей
ВОПРОС: Ассалам Алейкум Мейрам ага!
Как у вас дела?
Недели 2 назад писал вам насчёт никяха.

Анализируя всю мою ситуацию,я действительно поспешил с никяхом.В спешке я забыл описать вам все мое положение.

Мое положение намного печальное,чем я вам описывал это первый раз.

Хочу рассказать вам все с самого начала.

У нас был бурный роман.Мы любили и любим друг друга.Но мы согрешили.Сблизились без никяха.Она забеременела.

Сейчас на 7 мес беременности.Делать аборт я не разрешил,понимал что убийство человека это более тяжкий грех.

Да и она сама не хотела.Я бы хотел сделать никях,искал информацию.Некоторые люди говорят с беременной никях возможен,

при условии если ребенок твой, некоторые говорят что,только после родов разрешен никях.У меня только правильные

намерения.Ее родители инвалиды,у родного отца другая семья,она жила с отчимом,детдома окыган.У нее была трудная жизнь.

Я искренно люблю ее,хочу ее одевать,кормить,хочу быть для нее опорой,хочу сделать её счастливой.Я слежу за вами давно.

Читал ваш первый сайт,сейчас здесь,слежу за вашим ютуб каналом.Я доверяю вам больше.

У меня мало знаний в Исламе ещё я в замешательстве.
Я согрешил и я пришел к вам за советом, направлениям,наставлениям чтобы не грешить ещё больше.
уа алейкум ас салям брат мой!

Все мы грешные, кто-то больше грешит, кто-то меньше. Но нельзя усложнять свою судьбу, жизнь продолжается.

Из-за своего невежества согрешили. Вины будущего ребенка нет, не превращайте своего будущего ребенка в

незаконнорожденного. Теперь вам обоим надо раскаяться и совершить никях как положено. Чем быстрее, тем лучше! Не

откладывайте на потом. Чтобы ваш ребенок родился п о шариату.

Старайтесь больше не грешить и не возвращайтесь к греховным делам.
Обновлено 29.08.2021 15:32