Почему на сайте есть толкование Корана PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.09.2021 21:16

Почему на сайте есть толкование Корана

ВОПРОС: Мир вам и милость Аллаха

 

https://youtu.be/TmDbZYE9ldM

 

Поделитесь своим мнением пожалуйста

 

2) Вы сказали что иудеи и христиане поклоняются другим богам, а что скажете насчёт этого аята?

 

Если вступаете в спор с людьми Писания, то ведите его наилучшим образом. Это не относится к тем из них, которые поступают несправедливо. Скажите: «Мы уверовали в то, что ниспослано нам, и то, что ниспослано вам. Наш Бог и ваш Бог — один, и мы покоряемся только Ему».

 

3)Посланник сказал: «Господи! Мой народ забросил этот Коран».

 

Про кого именно здесь идёт речь?

 

4)Вы не раз говорили что толкование Корана запрещено но у вас на сайте в статье ,,Коран’’ Есть Толкования Корана от Ас-Саади он ведь далекий,заблудший сектант ваххабит. Почему так?

 

5)Вы не раз говорили Что Наши Предопределение не меняются никак.

 

Но вижу другие ваши слова цитирую

 

В КОНЦЕ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО НАШУ СУДЬБУ ИЗМЕНИТ ТОЛЬКО НАША ИСКРЕННЯЯ МОЛИТВА: «Аллах стирает и утверждает то, что пожелает, и у Него – Мать Писания» (13:39).

Почему так?

 

6) Почему сподвижники так возвеличивали пророка Мухаммада мир ему и благословение от Аллаха. Из хадисов я вижу что сподвижники  совершали омовение его же водой которой он совершал омовение пили же из него. Брали его волосы. Щас даже в музее В эмиратах можно увидеть его волосы я не знаю на самом деле это его волосы. Если я ошибаюсь да Простит меня Аллах сподвижники ели его Сопли. Он ведь человек. Предостерегающий увещеватель. Не пахнет ли это фанатизмом? Кафиры умело использует эти действия сподвижников чтобы отвергнуть мусульман от ислама.

 

7) Расскажите пожалуйста о сынов Израильтян ихние качества а то мы привыкли слышать только о мусульманах.

Расскажите немного о насоро.

 

8) Пророк повелевал если в воду попадёт муха то выпейте вместе с ней является ли это достоверным?

 

9) Вопрос о молитвенней шишке кафиры умело говорят что можно использовать раствор кислоты и он может появится всего за месяц. Часто в мечете мы страдаем от вони ног наших братьев мусульман особенно комнат для омовений и есть риск заразиться грибком. Как уберечься?

 

 

ОТВЕТ: и вам Мир и милость Аллаха!

1)Пока существуют безграмотные сектанты, шайтан будет их сталкивать лбами.

2)Так было сказано во время хиджры, потом Аллах сказал, что они враги мусульман!

3)Был такой период. Враги Аллаха говорили: «Не слушайте этот Коран, а начинайте говорить вздор» (41:26).

4)Я уже не раз отвечал на подобные вопросы. Людям говоришь не читай, а они все равно читают. Поэтому, чтобы в других сайтах не искали.

5)Надо приводить ссылку. Посмотрите на дату, возможно в первые годы появления сайта, когда все еще не было необходимого знания. Приведите ссылку, удалю.

6)Я не жил и не был свидетелем. Поэтому ничего не могу конкретно сказать. Может всему фанатизм безграмотных людей. Также нет никакой гарантий, что это достоверные хадисы.

7)Больше того, что написано в Коране, ничего не могу сказать.

8)Нет! Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Если муха попала в ваше питье, то окуните ее в него полностью, а затем выбросите ее, ибо в одном из ее крыльев – недуг, а в другом – исцеление» (Бухари, Абу Давуд).

9)Про кафир и шишки не в курсе. Если суждено заболеть, то обязательно заболеешь, если даже в стерильной комнате будешь прятаться.