Шести- и восьмиугольник не символы Ислама PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.11.2021 15:12

Шести- и восьмиугольник не символы Ислама

Во многих мечетях мира, включая мечети в Мекке и Медине можно видеть шести- и восьмиуголники в разных частях. Даже в ковриках для намаза есть эти шести- и восьмиугольники. На вопрос: «Что это означает?», они отвечают, что шестиугольник является печатью пророка Давуда (мир ему). Поэтому является одним из символов Ислама. Восьмиугольник также считают символом Ислама. Ученые до сих пор не могут понять, что эти знаки никакого отношения к Исламу не имеют. Потому что религия Аллаха не нуждается ни в каких символах! Этим знакам уже несколько тысяч лет, как они появились на свет как символы других религии. Восьмиугольник у индусов является знаком богини Лакшма. У христиан символом появления богородицы. В древнем Египте считали символом Звезда Хаоса. В православной Руси это считали Вифлеемевской звездой. И т. д. и т.п.

Шестигранник - это знак сионизма, это знак евреев, а не мусульман. Никто не спорит, что пророк Давуд (мир ему) является одним из многих пророков Аллаха. За это мы его уважаем и ценим, но не более. В свое время у Давуда (мир ему) был свой шариат от Аллаха. Но как этот шариат, так и другие шариаты после этого уже не действительны после появления Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха). Если сказать коротко и ясно, то все эти знаки и символы являются знаками и символами от шайтана!

Ахмад ибн Ханбал приводит в «Муснаде» от Джабира ибн Абдуллаха Ансари: «Умар ибн Хаттаб приходил к Пророку (мир ему и благословение Аллаха) с книгой, которую он взял у некоторых людей писания (иудеев) и читал её. И Пророк (мир ему и благословение Аллаха) разгневался и сказал: «Вы заблудились в этом, о сын Хаттаба! Клянусь Тем, в чьей длани моя душа, я пришёл к вам с тем, что является чистым и ясным! Клянусь Тем, в чьей длани моя душа, если бы Муса был жив, то должен был бы следовать за мной!» («Муснад» Ахмада, том 3, С. 387).

Как видите, с появлением Ислама все предыдущие религий потеряли свою силу. Потому что все предыдущие религии были посланы только к отдельным народам. А Ислам спущен для всего человечества и джинов.



И в заключение хвала Аллаху - Господу миров, Учителю всех учителей!

Владелец сайта http://www.islamkz.kz Мейрханов Мейрам

ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ РАЗМЕЩЕНИЯХ В ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕСТВАХ!!!

 

 

 

 

Обновлено 02.01.2022 22:41