Почему Таухид один и не делится на три части PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.12.2021 20:40

Почему Таухид один и не делится на три части

 

Послушайте меня внимательно, если вам истина дороже лжи шайтана. Обращаюсь в первую очередь к тем, которые называют себя салафитами. По воле Аллаха сейчас докажу вашу полную безграмотность и ошибочность по религиозным вопросам. Все салафиты делят таухид на 3 части. Таухид один и не делится на разные термины. Все то, что вы изучаете, является нововведением и никакого отношения к Исламу не имеют. Все ваши ученые на самом деле являются лжеучеными. Слушайте мои доказательства!

Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) во время прощального хаджа говорил: «О Аллах, будь моим свидетелем, что я передал твоё послание и выполнил миссию!» Этими словами Пророк (да благословит его Аллах и да приветствует) завершил свою последнюю проповедь. Тогда, на Арафате, снизошло откровение от Аллаха: «Сегодня Я ради вас усовершенствовал вашу религию, довел до конца Мою милость к вам и одобрил для вас в качестве религии ислам» (5:3). Как видите, передача всей религий закончено еще 1500 лет тому назад. Потом через несколько сот лет появляется какой-то безграмотный сектант под именем ибн Таиймия и утверждает, что таухид на самом деле делится на 3 части. Если верить его маразмам, то получается, что Аллах и Его Посланник (мир ему и благосоловение Аллаха) обманули нас и не передали нам полнуинформацию, скрыв от нас 3 части таухида. Разве такое возможно?! Нет! Три части таухида — это больное воображение душевно больного и безграмотного пособника шайтана ибн Таимий. В хадисе особо сказано по этому поводу: «Остерегайтесь сатаны ради сохранности вашей религии. Он утратил всякую надежду сбить вас с истинного пути в больших вещах, так не следуйте же за ним и в малых.Я оставляю вам две вещи – Коран и мой Сунну, и если вы последуете им, то никогда не собьётесь».

В хадисе сказано: «Каждое нововведение – это заблуждение, а всякое заблуждение в Огне (Муслим, Насаи). Поэтому все то, что потом появился, относится к нововведению и никакого отношения к религию Аллаха не имеют. К нововведению также относится и деление таухида на 3 части.

Разве в Коране Аллах говорил, что таухид можно делить на части? Нет! Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) разве говорил, что таухид делится на 3 части? Нет! Разве 4 праведных халифа делили таухид на части? Нет! Разве сподвижники делили таухид на части? Нет! Разве табийны делили таухид на части? Нет! Разве табитабийны делили таухид на части? Нет! А почему тогда вы сектанты делите таухид на 3 части?! Оставьте свою секту, секту шайтана и вернитесь к Умме, к Корану и Сунне без маразмов лжеученых.

Аллах лучше всех знает.


И в заключение хвала Аллаху - Господу миров, Учителю всех учителей!

Владелец сайта https://www.islamkz.kz Мейрханов Мейрам

ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ РАЗМЕЩЕНИЯХ В ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕСТВАХ!!!