Обращение к попрошайкам и тунеядцам PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.01.2022 18:11

 

Обращение к попрошайкам и тунеядцам

(видеолекцию с фото-видео можете посмотреть позже на моем канале)

 

Сейчас с каждым днем количество нуждающихся увеличиваются, если даже ни в чем не нуждаются. Открываешь соцсети и увидишь одних попрошаек, все они требуют, чтобы ему или ей помогли. Что интересного, никто из них не хочет работать. Они как паразиты, только требуют от общества деньги. Я не говорю про истинно нуждающихся. Я говорю про тех, кто может сам себя обеспечить всем необходимым, если начнет работать. Ни стыда, ни совести. Среди них немало и наших сестёр и братьев по вере. Они сами даже пальцем лишний раз пошевелить не хотят, всем деньги подавай, как будто другие обязались их финансировать всю оставшуюся жизнь. Все привыкли жить за чей-то счет как паразиты, научились только быть потребителями и попрошайками. Одни из них говорят, что у них больной ребенок, другие оправдываются, что у них маленькие дети, третьи говорят, что они сами больные, четвёртые ссылаются на отсутствие работы и т. д. и т. п. Никто не хочет работать, если даже руки и ноги целые. Сейчас в привычку вошло деньги в долг взять и потом кинуть. Даже своих близких друзей и родственников кидают, не говоря уже о братьях и сестрах. Всем подавай деньги. Много подумав, именно для этой категории людей записал это видео обращение. Привожу для вас фотографии с интернета, посмотрите на них и прекратите быть паразитами. Посмотрите на эту старушку, ей минимум под девяносто лет, а она до сих пор сама себя обеспечивает. Или на эту женщину с несколькими детьми, которая доставляет продукты питания, чтобы на жизнь честно заработать. Лучше зарабатывайте честно своими руками, перестаньте лгать и лицемерить ради денег. Только тогда Всевышний начнёт помогать вам.

В соцсетях полно душевно больных и неадекватных людей, которые посмотрев это мое видео, начнут поливать меня мусором со всех сторон. Для вас отвечаю заранее, что я сам всегда и постоянно помогаю нуждающимся людям. Потому что увидев мои фотографии в моих анкетах, ко мне часто обращаются за помощью. Таким людям я не помогаю. Я сам выбираю тех, кому надо помогать. Потому что много аферистов и мошенников, которые изображают нуждающихся. Например, пишет девушка и просит срочно перечислить ей деньги для лекарства больному ребенку. Я попросил показать ребенка по ватсапу, после чего она обматерила меня и пишет, что все богатые жадные. Вот другой случай — обращается ко мне в соцсетях молодой человек и просит купить ему инвалидную коляску. Я попросил куда деньги перевести, он отправил свои данные. Получив моё согласие, он требует уже купить ему не простую, а навороченную с аккумулятором и управлением. Подумал, что аппетит приходит во время еды и на всякий случай решил посмотреть его анкету. А там он за рулем не совсем дешевого авто сидит. Он тоже догадался и начал удалять свои фото. Или совсем свежий пример. Недавно скопировал с инета 2 ролика с долларами и от себя добавил комментарий, что если кто-нибудь догадается сколько именно там денег, то подарю 2 упаковки доллара. Решил провести эксперимент, т. к. увидев мои видео лекции, где раскрываю ошибки муфтиатовских лапшагонов, многие поливали меня грязью. Вот, после выхода этих видео многие из них начали давать мне салям, интересоваться моим здоровьем и моими делами. Потом просили дать деньги в долг. Вот такие у нас лицемеры. А с какой стати я обязан свои честно заработанные деньги раздавать аферистам и мошенникам?! Таких случаев сотни. Так что, зарабатывайте честно. Если даже обманули и получили помощь, за это придется потом отвечать перед Всевышним на том свете. Ангелы все записывают и фиксируют.

 

И в заключение хвала Аллаху - Господу миров, Учителю всех учителей!

Владелец сайта https://www.islamkz.kz - Мейрханов Мейрам

ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ РАЗМЕЩЕНИЯХ В ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕСТВАХ!!!

 

p { line-height: 115%; margin-bottom: 0.25cm; background: transparent }a:link { color: #000080; so-language: zxx; text-decoration: underline }