Муж женился без моего согласия PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.02.2022 12:39

Муж женился без моего согласия

ВОПРОС: Ассаламалейкум Мейрам аға.

Как ваши дела? Я вчера увидела  переписки мужа с други женщинами не одна а целых 3, как там он снимал квартиры у маклеров,чек который он оплатил.Как он разговаривал со всеми жаным ,куним.Я незнаю теперь что делать,у меня полностью пропала любовь,доверие.Как быть?Простить и жить дальше,конечно куда я денусь прощю,но я возненавидела мужа,я его внутри ругаю,ненавижу,высмеиваю,если он скажет что нет денег я скажу а на этих находил,квартиры оплачивал,а когда мне надо то нет.У меня как бы появился защитный рефлекс не любить его тогда не будет больно.В этот раз небыло так больно но была глубокое разочерование.Что делать,жить в таком браке не любя.Он говорит любит только меня а эти мималетные бес попутал итаки хотел разорвать все отношение,просит чтобы опять простила и забыла и.тд.Незнаю как жить с этим,итаки в том году тоже такое было вы наверно помните в каком стрессе я была,после этоге еле в себя приходила , опять начала верить любить.Но в этот раз хочу закрыться раз и навсегда,и не верить и не любить.Как мне быть,я рыдаю.Почему так сложно все.Почему кажется все хорошо вот оно счастье и опять разочерование?Извините если утомила , я незнаю как дальше жить с такими информациями которые я прочитала.

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям бауырым!

АльхамдулиЛлах, прилетел с Умры и решил сразу же ответить.

Не вы одна с такой проблемой сталкиваетесь. Вас отлично понимаю, честь задето, гордыне больно от этого и т.д. и т.д. Успокоитесь. Расслабьтесь. Вы не единственная, которая оказалась в подобной ситуаций. Поэтому не переживайте, гоните все отрицательные мысли от себя. Раз так случилось, значит так суждено было Аллахом. Это тоже одно из Его испытании. Переживёте, ничего страшного. Как любили мужа, так и продолжайте его любить. Не слушайте, что подсказывают ваш нафс и шайтаны. Они ничего хорошего вам не желают. Все пройдёт со временем. Все мы рано или поздно предстанем перед смертью. Тогда все ваши переживания и страдания окажутся мелочью жизни по сравнению с тем, что вас ожидает в будущем. Ваш муж видимо слабоват передком. Это уже его проблема, он сам за все потом ответит. Вы побольше думайте о себе, о своих детях. Не надо из-за этого разводиться или искать причину для развода. Лучше укрепляйте свой иман, читайте перевод Корана, побольше делайте зикр и совершайте дополнительные намазы.