Истигфар после саляма в намазе PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.03.2022 21:25

Истигфар после саляма в намазе

ВОПРОС: اسلام عليكم 
1)Обязательно ли делать истигфар после саляма в намазе?

2)Какие есть отменённые аяты в Коране?

Я знаю только (Передайте нашему народу, что мы встретили нашего Господа, и Он доволен нами, а мы довольны Им)

3)Можете показать где переводчик (Э.Кулиев) сделал неправильный перевод в Коране.

Я помню когда была лекция о мучениях в могиле вы поправили перевод Кулиева в одном аяте.

По поводу показухи прошу у вас прощение

Все люди ошибаются и могут находиться в невежестве Аллах открыл мне глаза.

По поводу Неудачника Альхамдулиллах живу обеспеченно думал стоит ли мне показывать свои мирские блага в интернете.

اسلام عليكم ورحمة لله وبركاته

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям!

1)Не обязательно, но желательно. Потому что даже во время намаза мы отвлекаемся или шайтан (нафс) отвлекает на посторонние мысли. Поэтому лишним не будет, если попросите прощение у Аллаха. В хадисах также приводится. Поэтому принимайте это как Сунну.

2)Один Аллах лучше всех знает. Про убийство кафиров и многобожников, про спиртное….

3)Главная ошибка Кулиева о голени Аллаха, в архиве есть моя статья.

Я не обижаюсь на такие вещи, сразу же прощаю. Но отвечаю жестковато, чтобы человек понял свои ошибки по воле Аллаха. Обеспеченные тоже бывают неудачниками по многим другим вопросам…. А я вот специально всем показываю, чтобы люди, особенно враги (сектанты так считают) видели, что я не продажный и чей-то заказ не выполняю, что Аллах дарует богатство любому Своему рабу, а не только кафирам. Потому что безграмотные и безмозглые сектанты, прочитав мои ответы или посмотрев мои видео, сразу начинают лаять на меня со всех сторон, что меня финансируют еврей и враги Ислама и т.д. и т.п. Поэтому я всем показываю, что я ни в чем не нуждаюсь, чтобы ради денег на кого-то работать. Вот весь мой секрет. Надеюсь, что дошёл.

Уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху!

P. S. Прошу писать без арабского текста, чтобы другие могли понять.