Коран надо читать в туалете PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.03.2022 16:10

Коран надо читать в туалете

Прошу дослушать (дочитать) до конца с доказательствами. На такие темы в этом мире только я говорю. Поэтому подпишитесь на мой канал в ютубе «Мейрам Мейрханов» и посещайте мой сайт https://islamkz.kz . Вот уже на протяжении 1500 лет шайтан дурит всех мусульман вместе с их так называемыми «великими учеными», которые на самом деле являются всего лишь лжеучеными, которые так и ничего не поняли в религиозных вопросах и за все это время помогали шайтану и поспособствовали ему заблудить за собой мусульман во многих вопросах Ислама. Одним из таких вопросов является чтение Корана в туалете. Лжеученых шайтан заставил поверить, что туалет является местом обитания джинов и наджасой, поэтому там нельзя читать Коран. Таким образом в туалете джины делали все, что хотели и никто им не мешал. Никто не спорит, что туалет является грязным местом. Но там же обитают джины, которые наущают людей и помогают им отступить с пути истины, пока они находятся на территории шайтанов. Поэтому их надо гнать оттуда, подальше от своего жилища любыми способами! Самым действенным методом изгнание джинов является как раз чтение Корана. Поэтому в туалете читайте те суры и аяты, которые помогают изгнать джинов. Если все-таки душа не позволяет этого делать, то откройте дверь туалета и рядом поставьте запись Корана, чтобы джины разбежались с вашего жилища. Чтобы Коран подействовал на джины, джины должны слушать Коран, т.е. Коран должен дойти до их ушей. Многие заблуждаются, когда думают, что чтение Корана в доме достаточно, чтобы изгнать джинов. Нет! Джины могут закрыть уши руками или надеть свои наушники и находиться рядом с вами или в соседних комнатах. Поэтому звук проигрывателя надо поставить на максимальную громкость, открыв все имеющие дома двери. Для этого рекомендую иметь мощный музыкальный центр, а не китайские безделушки.

О дозволенности чтение Корана рядом с наджасой, в том числе и в туалете, служит хадис от ‘Айши,где сказано, что Пророк (мир ему и благословение Аллаха) клал свою голову ей на бедро и читал Коран, в то время как у нее была менструация. Все вы знаете, что менструальная кровь является наджасой. А Пророк (мир ему и благословение Аллаха) читал Коран в непосредственной близи от наджасы.

Все лжеученые, когда речь идет о туалете, приводят лживый хадис от Анаса, где говорится«Когда посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, заходил в туалет, то снимал свой перстень». В этом хадисе матн противоречит, а иснад ошибочный (выпал Зияд ибн Са’д от аз-Зухри). Если даже считать этот хадис достоверным, тут целю снятие перстни является всего лишь защита перстни от наджаса. Потом, все хадисы о туалете по своей природе являются лживыми, т.к. только в конце жизни Пророка (мир ему и благословение Аллаха) специально ему обустроили место для испражнения из двух кирпичей. Не было туалетов во времена Пророка (мир ему и благословение Аллаха), туалеты появились позже, когда сподвижники увидели туалеты в других странах во время распространения Ислама. То, что не было туалетов, доказываются многими хадисами: В хадисе отДжабира сказано«Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, запретил нам поворачиваться передом в сторону киблы во время справления малой нужды, но я видел за год до его смерти, как он поворачивается передом к ней» (Ахмад). В хадисе от аль-Мугиры ибн Шу’бы сказано«Однажды Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал мне: «Возьми сосуд», затем удалился так, что скрылся от меня и справил свою нужду». В другом риваяте говорится«Если Пророк (мир ему и благословение Аллаха) уходил, то уходил далеко» (Абу Дауд). В хадисе Хузейфы также сказано, что однажды Пророк (мир ему и благословение Аллаха)справил малую нужду стоя, а он стоял сзади него. В хадисе Ибн ‘Умара сказано«Однажды я поднялся на крышу дома Хафсы и увидел, как Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, справляет свою нужду, повернувшись передом к Шаму и задом к Каабе».

Как видите из вышесказанного, следуйте только за оригиналом религии – за Кораном и только той частью Сунны, которые не противоречат Корану, а не за маразмами лжеученых, из-за маразмов которых мусульмане мира враждуют друг с другом вот уже 1500 лет. Только тогда последуете за истиной.

И в заключение хвала Аллаху - Господу миров, Учителю всех учителей!

Владелец сайта https://www.islamkz.kz Мейрханов Мейрам

ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ РАЗМЕЩЕНИЯХ В ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕСТВАХ!!!