Как избавиться от боли при грыже PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.03.2022 17:58

Как избавиться от боли при грыже

ВОПРОС: Ассаламу алейкум уа рахматуллахи уа баракатуху!

Меня зовут Ернар! Мейрам ага извените конечно за моё беспокойство, но  я как и вы раньше стродали от этой болезни, и куда только я не обращался все бесполезно. Недавно преобрел вашу подушку и вот уже 7 день использую её, прошли боли в пояснице но сегодня усилились боли при ходьбе в ягодице они и раньше меня беспокоили но сегодня всё усилилось что трудно стало даже ходить, по диагнозу у меня протрузия поясничного диска он и отдает в корешок нерва при ходьбе, врачь сказал что надо качать мышцы и все пройдет. Очень нуждаюсь в вашем совете так как вы по волле Аллаха являетесь изобрететелем данного средства. Я надеюсь что Всевышний Аллах исцелит меня по стредством этого метода лечения! Ernar

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху!

Я уже в своих видео лекциях неоднократно рассказал все, что знаю. Поэтому их посмотрите с ютуба – 9-10 шт. У вас вроде седалищный нерв дает о себе знать, а не протрузия. Нечего переживать, продолжайте лежать и двигать подушку с копчика вверх до груди, а также качайте потихоньку мышцы. Раздавайте милостыню – садака от моего имени!