Президенту РК К-Ж.К.Токаеву PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.04.2022 12:36

Президенту РК К-Ж.К.Токаеву

от Мейрханова Мейрама,

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Окружение Ваша молчит, почему именно проваливаются Ваша политика во многих направлениях. Главная проблема в том, что нет рядом с Вами грамотных специалистов, всех набирают только по принципу верности к престолу или по блату. Особенно людей волнует продажа кресел, когда взяточники покупают свое кресло. Поэтому такие люди сначала обязаны вернуть вложенные свои деньги, потом поработать на свое светлое будущее…. А на страну и народ им наплевать. Поэтому куда не плюнь, вокруг Вас одни крохоборы и взяточники.

Недавно была видеоконференция с присутствием Председателя Комитета по делам религии РК Нукежанова Е.Б., которому я задавал самые простые вопросы. Как может управлять таким комитетом совсем безграмотный в религиозных вопросах человек, не понимаю. Он даже на элементарные вопросы не может отвечать, не говоря уже о сложных вопросах шариата Аллаха. По каким критериям таких невежд берут на работу, интересно?! Под его руководством работают также совсем безграмотные люди. Про работу муфтиата вообще молчу. Муфтиат превратили в бизнес-центр для зарабатывания денег. Ежегодно собираются сотни миллионов тенге в виде милостыни и пожертвовании. Никто не знает куда они деваются. Безграмотные имамы, продав свою веру шайтану за деньги, превратились в попрошаек, требуя от людей все больше пожертвовании. Многие имамы обнаглели, отказываются совершать заупокойную молитву, если не заплатишь. Имамы всех пугают карой Всевышнего, но сами почему-то давно перестали бояться. Для них на первом месте деньги, поэтому религия как средство зарабатывания денег. Люди все это видят, количество недовольных с каждым днем растет. Радикалы этим умело пользуются при вербовке их в свои ряды. В результате все эти недовольные потом пополняют ряды ваххабитов-салафитов. Никакой работы не ведется против радикалов и заблудших сектантов. За время существования пяти муфтиев я ни разу не слышал во время пятничных проповедей лекцию против ваххабизма. Нукежанов и муфтии Вас вводят в заблуждение своими лживыми утверждениями, что благодаря их работе количество радикалов уменьшается в стране. Ничего подобного! Все, наоборот, количество радикалов и недовольных с каждым днем увеличивается, это видно во время пятничных намазов по их «ваххабитской позе». Впустую тратится и разбазаривается выделенные с бюджета многомиллиардные средства на борьбу с экстремизмом.

Я впервые в мире раскрыл ошибки и заблуждения ваххабитов-салафитов, более 4000 статей написал, снимал сотни видео лекции как переубедить радикалов и как с ними бороться. За свои средства открыл сайт, написал книгу «Намаз по Сунне без сектантства», где на основе Корана и Сунны опроверг все существующие в течение 1500 лет противоречия и разногласия между мазхабами и сектами. Если нет искусственно созданные людьми противоречия и разногласия между мазхабами и салафитами, значит и не будет проблем между ними. Имамы и теологи могли бы удачно, тем более бесплатно использовать мои материалы в борьбе с экстремистами. Но безграмотный Нукежанов своим невежеством уже заблокировал третьи мой сайт вместо того, чтобы быть благодарным за мой труд.

Я знаю как шаг за шагом объединить всех ныне существующих сект и течении в одну Умму Пророка Мухаммада (мир ему) после самоликвидации религиозных радикалов-экстремистов по моей методике. Как вижу, только этого не надо Вашему окружению, потому что все мои обращения к Вам дальше АП не пропускают. Такие люди как Нукежанов и муфтии ДУМК РК дальше своего носа ничего не видят, они довольствуются беззаконием и беспределом над шариатом Аллаха и забывают, что скоро наступит тот День, когда будут строго спрошены и наказаны за свои деяния. Аллах гарантировал: «И поистине, Спрос [то есть День Суда] несомненно наступит» (51:6). И с Вас также строго спросят, почему отвергли мои предложения.