Аборт в Исламе PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.05.2022 12:41

Аборт в Исламе

ВОПРОС: Ассаламу алейкум брат Мейрам

Как ваши дела?

У меня такой вопрос, если допустим женщина после того как родила ребёнка. Ребёнку нет года даже, она в положении ещё вторым ребёнком. Врачи говорят что нужно делать аборт, так как может сама мать умереть. И у меня возникает вопрос что говорит об этом ислам. Ведь если ребёнок родится мать может умереть!

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат мой!

АльхамдулиЛлах, все прекрасно, только вернулись из заграничного отдыха. Аллах позволил продать свою машину на 2000 долларов дороже, чем когда покупал 5 лет назад. А в 1997 году продать другую машину на 35000 долларов дороже после 1,5-2 лет использования. АльхамдулиЛлах, Аллах всегда помогает мне. Вот решил сделать подарок детям сразу же после Рамадана. Только вот устаешь после длительного перелета….

Брат мой, если суждено умереть, то никто не спасет от ангела смерти. Поэтому нельзя бояться пустых угроз шайтана. Всему воля только одного Аллаха! Если она забеременела, значит так было суждено. У меня разница со старшим братом всего 1.9 года. А мой сын от второй жены родился 10.05.2015 году, а дочка 05.07.2016. Сын родился недоношенным в 7 месяцев. Через несколько дней врачи в роддоме сказали жене, что ребенок нежилец, вынесли из аппарата и выписали. Все живы и здоровы, альхамдулиЛлах!

Верьте только одному Аллаху и побойтесь только Его одного, а не шайтана!