Спонсорство стрельбе из лука PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.07.2022 20:11

Спонсорство стрельбе из лука

ВОПРОС: Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух.

Я житель города Семей, новой Абайской области. Уже более 3 месяцев мы с братом занимаемся обучением стрельбе из лука. С момента независимости РК на наших землях никто не занимался стрельбой из лука, не открывал секции. В основном, в местах массовых прогулок людей работали и работают тиры по стрельбе из лука, цель которых получить прибыль. Они понижают статус стрельбы из лука и со стороны, глазами мусульманина, это выглядит как азартная игра, на уровне с "шарик-мариком". Мы же делаем упор на физическое развитие детей и взрослых, на возрождение наших традиций и в первую очередь на оживление сунны Пророка (с.а.с.).  Сейчас у нас 1 спортзал, а в планах открыть Федерацию по стрельбе из лука Абайской области. Просим Вас оказать поддержку, в любом виде.

Асен

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху!

Земляк значит))

Я рад, что этим занимаетесь. Но я лично не могу вам финансово помогать. Потому что вы не являетесь нуждающимся, т.е. не из категории бедных людей. Поэтому моя финансовая помощь не будет как садака. Прошу понять правильно! Обычно я не публикую такие просьбы. Но для вас сделал исключение. Пусть это будет моей помощью, если кто-нибудь из читателей захочет, вас найдёт.