Жениться на шиитке PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.07.2022 20:28

Жениться на шиитке

ВОПРОС: Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа барякатуху брат!

Собираюсь жениться на шиитке, она родом из Ирана. Долго не мог найти себе жену среди наших обычных мусульманок, за эти годы у меня к ним накопились ненависть, отвращение и тошнота, многие из них скрытые шлюхи а многие просто гордые и много что из себя строят., просто надоело.

Эта персидская девушка очень красивая, спокойная, красивое тело, зеленые глаза, нежный характер, также покрытая.

Мы согласовали все моменты касательно религии, она согласна выйти за меня. Я не думаю что меня кто то разубедит, но мне пора и хочется жениться, как думаете сильно отразится наша разница в религиозных взглядах ? Мне просто нужно ваше мнение брат!

--

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат!

Конечно, брат мой, рано или поздно начнёте выяснять отношение по поводу чья религия правильнее. Просто договоритесь, что она не будет со временем стараться прививать вам шиизм. Найдите в архиве моего сайта о заблуждениях шиитов и о Махди. Потом расскажите ей и посмотрите, как она будет реагировать. Если яро, то вам не по пути. Если нейтрально или не с таким сильным напором, то у вас все-таки есть шанс переубедить её. Шииты они очень сильные фанатики и «ЗОМБИ», вам будет трудно жить с ней. Не спорю, она будет в первое время изображать податливую женщину и во всем с вами будет согласна, пока замуж не выйдет. Но где гарантия, что это продолжится на всю оставшуюся жизнь?! Представьте себе, на вопросы Ислама вы будете смотреть со своей точки зрения, а она с точки шиизма. Насколько хватит ваше терпение, вот это самый главный вопрос.

Насчёт наших сестёр вы правы во многом, я с вами полностью согласен. Невежество и безграмотность до добра не доводит.