Как начинается грыжа позвоночника PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.10.2022 21:10

Как начинается грыжа позвоночника

ВОПРОС: Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатуху брат как дела у вас...
Брат хотел узнать у вас как начинается меж.позв. Грыжа, на спине есть какие то признаки? У меня один позвонок замечаю выделяется на теле такой немного припухший как будто, но сам по себе не болит, трогаешь пальцем есть дискомфорт, а так не беспокоит... Как узнать что это, что порекомендуете, рентген может или типа того... По докторам не хожу с детства альхамдулиллях, даже не знаю с чего начать... Для профилактики лежу на вашей подушки субханаллах
. Мурат.

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат!

АльхамдулиЛлах, грех жаловаться.

Все начинается от дискомфорта и боли в позвоночнике. Я тоже долгие годы ходил, врачи ставили диагноз «радикулит». Однажды жена приехала в Алмату с Семея и сказала, что врачи ей рекомендовали сделать МРТ для лицевого нерва. Я ее отвез в клинику и от делать нечего, чтобы не терять впустую свое время в ожиданиях, тоже решил сделать МРТ позвоночника. Результаты ошеломили меня – 2 грыжи: 1.6 см и 2.2 см, а также куча болезней позвоночника. Вот тогда впервые узнал про грыжу. Как ранее писал и говорил в своих лекциях, где только не побывал, потратил более 60.000 долларов. Все без толку. Одни проходимцы и мошенники. Все обещают вылечит и гарантируют. Потом тихо говорят: «У вас исключительный случай». Некоторые бессовестные мошенники требуют еще несколько сеансов пройти. Так прошло почти 10 лет.

Однажды, когда уже переписывался и разговаривал с врачами Израиля и готовился к операции, альхамдулиЛлах, Аллах научил меня, какого-то простого казаха, вылечить грыжу и все проблемы позвоночника и внутренних болезней самым простым способом. Никто в Мире не додумался до меня. Все боли и страдания от грыжи на себя испытал. Поэтому решил ради довольства Аллаха всем страдающим помочь бесплатно. Мне наши же казахи из США предлагали франчизу сделать и деньги заработать. Но всем им отказал.

Как уже выше сказал, вместе с грыжей потихоньку исчезают все внутренние болезни, которые возникли из-за нарушения нервной иннервации. Так что, рекомендуйте своим знакомым. Пусть сначала все мои 10 видео посмотрят внимательно с ютуба.