Читают ли колдуны Коран PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.10.2022 17:49

Читают ли колдуны Коран

ВОПРОС: Ассалому алейкум, Мейрам ага.

Хотел перечитать про колдовство, но там у мен выходят знаки ????? В некоторых местах.

Вот ссылка. https://ummakz.kz/2009-01-06-05-37-02/105-2009-01-30-14-00-45/1032-2009-02-22-13-57-45.html

Если есть возможность исправьте пожалуйста, дело наверное в шрифте.

Джазакаллаху хайран.

Брат Мейрам,

Еще такой вопрос, помню давно читал, но не могу найти. Скажите пожалуйста, правда ли то, что колдуны не могут читать аят ал курси?

Джазакаллаху хайран.

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

Я не знаю по какой причине это произошло. Возможно, какая-то ошибка при копировании. Потому что уже не раз атаковали мой сайт, даже удалили с домена. Но, альхамдулиЛлах, все обошлось, всегда копируют материалы. Может во время копирования что-то не так пошло. К сожалению, исправить не могу, времени нет долго сидеть.

Первый раз задумался об этом, прочитав ваш вопрос. В принципе, колдуны могут читать аят аль-Курси, если заменят некоторые буквы, тогда измениться содержание аята. А малограмотным людям покажется, что он читает этот аят. Также допускаю, что они могут читать этот аят, когда не занимаются колдовством или когда нет джинов вместе с ним. Просто надо проверить это, поэкспериментировать. Но согласятся ли сами колдуны, вот в чем вопрос.