Продажа БАД без сети PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.10.2022 17:09

Продажа БАД без сети

ВОПРОС: Ассаламалейкум аға.

Как у вас дела?Я хотела спросить на счет сетевой фирмы бадов.Я сама врач,сижу в декрете.У мужа очень большие долги.Как врач я консультирую онлайн зарабатываю по мелочи хватит на карманные расходы.Пока на работу немогу выйти дети маленькие некому их оставить.Хотела помочь мужу чтобы поскорее избавиться от харамных кредитов.Делаю дуа Аллаху.Вот думаю может займусь бадами буду сама покупать и продовать.Бады качественнные,в основном на основе трав.Собираюсь сама пить эти бады так как очень не чистая кожа у меня.
Небуду строить сеть просто сама зарегистрируюсь и по дешевле куплю и буду продовать онлайн и рекомендовать пациентам.Так как увидела эффекты от своих пациентов,у многих улудшаются состояние здоровье,нормализуюятся показатели анализов,избавляються от аллергии и т.д Так можно работать  в сетевой компании бадов?Не будет ли это харамом?

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям сестра!

АльхамдулиЛлах, все хорошо.

Да, вы можете приобрести оптом БАД-ы у поставщика и продавать их в розницу. Это разрешено. А вот создавать сеть и кидать своих клиентов или заставлять их работать под определенные условия запрещено. Только вот не забывайте, что под большим вопросом состав этих БАД-ов, очень много подделок. Не верьте сертификатам, их можно нарисовать на компьютере или подкупить нужных людей. В наше время за деньги многие люди продаются.

Недавно жена показала рекламу БАД-а. Известные люди рекламируют. Говорит, что тоже хочет пить и стать здоровой как они. На мои слова, что все это чепуха, она не реагирует. Я попросил скинуть этикетку и сертификаты. В сертификате написано, что произведено в Англии. А на банке Гонконг написано. Состав на этикетке и на сертификате совсем разные. И т.д. и т.п. Жена все-таки купила. Курьер принес этот разрекламированный БАД в дешевой тоненькой пластиковой упаковке. По названию нашел фирму в интернете и увидел на каких бутылках они пакуют свои БАД-ы. На сайте дорогая упаковка и совсем другая упаковка. Жене показываю, она связалась с продавцом и ей снова лапшу повесили на уши, отказались назад принимать. Она пьет эти таблетки, но изменении не вижу….

P.S. Если знаете английский язык, то можете сами напрямую заказывать необходимые БАД-ы.