О международной онлайн конференции PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.12.2022 22:49

О международной онлайн конференции

ВОПРОС: Ас салям уа алейкум, Брат Мейрам!
Как ваши дела? Надеюсь что все хорошо...
10 декабря прислали ссылку (в ютубе) на международную онлайн конференцию по теме Глобальный кризис. Кто для нас Пророк Мухаммад мир Ему и благословение Аллаха.
Если вы смотрели данную конференцию, прошу вас прокомментировать, если не смотрели прошу посмотреть... очень хотелось услышать ваше мнение на данный посыл участников конференции... 
С уважением, Артур

Ссылка на видео https://youtu.be/eZjQP0xzOTc

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Брат Артур!

Из-за отсутствие свободного времени только местами посмотрел эту конференцию. Вся беда в том, что больше 90% мусульман мира безграмотны и знают только извращенную историю Ислама. А настоящую историю скрывают или специально извращают, чтобы защитить деятельность халифов и сподвижников. В этой истории нет никакой сунны Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха), потому что все это сунна халифов! АльхамдулиЛлах, я нажал именно на этот момент (3:33:00, особенно 3:38:05), где начали говорить о халифах, как они ввели нововведение в религию Аллаха! В этом вопросе я согласен с ними.

Почти половина хадисов лживые. Потому что все они противоречат Корану. Про халифов также были придуманы сладкие сказки, какие они были прекрасными и умными. Об этом все молчат. Потому что никто не хочет взять на себя ответственность или же мозгов нет, чтобы сравнить эти лживые хадисы с Кораном. Все бояться, что его со всех сторон начнут поливать мусором и он станет изгоем общества. Им не хватает мужество и силы воли, чтобы признать истину. Да, меня тоже поливают мусором, но я боюсь Аллаха, поэтому говорю всегда истину по сравнению со всеми учеными. Меня обзывают заблудшим сектантом. Но никто не может доказать мои ошибки и заблуждения. Я никого не призываю следовать за собой, а наоборот, призываю оставить маразмы лжеученых и следовать только за Кораном и сунной. Я называю всех ученых лжеучеными. Даже джума намаз извратили, не говоря уже о других немаловажных положениях шариата Аллаха. Ни один так называемый великий ученый за 1500 лет существования Ислама не мог отделить сунну Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) от сунны халифов и их последователей. Практический никто не знает где истина, а где ложь сектантов. А кто знает, они до сих пор скрывают истину из-за боязни за свою шкуру. Все плавают в лжи шайтана.

Насчет хаджа ничего сказать не могу. По часовой стрелке или против часовой стрелки, надо изучать.

P. S. Те, кто организовали эту конференцию, как я заметил, они все подвластны одному проходимцу под фамилией Данилов Игорь Михаилович. Про него несколько раз писал уже. Я с ним три раза по месяцу общался в Киеве. Он считает себя единобожником, но ничего в Исламе не понимает. Это жалки самозванец, который считает себя Махди. Душевно больной человек. А эти лекторы, которые выступают на русском, тоже безграмотные люди. Посмотрите 4:59:00 – этот лжец говорит, что Умар изменил Коран и укоротил там имя Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха). Такие слова может сказать лишь полная невежда, который ничего не смыслит в религии. Ведь Аллах сказал всем нам: «Воистину, Мы ниспослали Напоминание, и Мы оберегаем его» (15:9). В этом аяте Аллах обязывается сохранить Коран от изменения или подмены. О возвышении иудеев над мирами 5:02:45 этот невежда также рассуждает по уровню своего недоразвитого разума по наущению шайтана. Да, на самом деле Аллах возвысил иудеев над мирами. Посмотрите на всех Пророков (мир им), все они имеют еврейские корни. Но потом Аллах говорит, как этот народ заблудился и будет наказан.

Эти невежды обзывают Умара многобожником и кафиром, хотя не вскрывали его грудь и не были свидетелями его жизни. Дальше не стал смотреть, я понял откуда дует ветер.

Короче, нечего слушать маразмы этих сектантов! Канал в ютубе под названием «Созидательное общество» — это дитя того самого сектанта Данилова. Он их финансирует и дает уроки. Берегите себя от наущения шайтана!