Появление болячек при намазе PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
11.03.2023 16:12

Появление болячек при намазе

ВОПРОС: Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатуху брат.

У меня иногда бывает такое уже не первый раз замечаю, что на коленке, место соприкосновения пола и колена, в этом месте выходит подкожный прищь или как назвать не знаю, его не видно почти кожного цвета без покраснения, дотрагиваешься такая боль как будто иглу вонзил туда, во время сажда проблемно опираться из-за этого на это колено,   или на лбу тоже где соприкосновение пола и лба в этом месте иногда выходит прям по середине, тоже самое.. что это может быть? Могут ли джинны такое спровоцировать чтобы выскакивали такого рода болячки? Мурат

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат!

Истину только один Аллах знает. Конкретного ответа дать не могу. Все возможно. Во время сажда поставьте губку или что-нибудь помягче, чтобы меньше ощущать боль на коленях или совершайте на ковре с толстым ворсом. Джины на многое способны, у них цивилизация и наука сильно развита. Они враги людей. Поэтому не хотят, чтобы мы попали в Рай, а они в Ад. Будут всяческий препятствовать нам в совершении богоугодных дел. Многие наши проблемы как раз связаны с воздействием на нас джинов.