Когда в доме пропадают ценности PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.05.2023 19:25

Когда в доме пропадают ценности

ВОПРОС: Ассалаумағалайкум.

мен, еки кызым, жолдасым бир болмеде квартирада турамыз.бизге кайын иним келди квартирасынан шыгарып жиберип,баска издемеи.(жумысы бар,айели кетип калган.27де жасы)агасына (менин жолдасыма абден сенип алган)3 аидаи болды турып жатканына.15 апрель сыргам жогалган,ундемедеим ол кезде козбен кормегенсон,енди 1 май обручальный кольцо екинши алтыным жогалды.жолдасыма аитканда ол инисимен катты урсысты ол болса как всегда ишип алып жок болып кетип 1 кунен кеин кеше табылды.Ол мен алмадым сиздер уйден шыгару ушин солаи истеп жатсыз деид.еще алмаганмен коимаи солаи аитады.я не хочу жить с ним жолдасыма аитсам ундемеид.Ата анам уйне кетсем сол дурыспа ? Жолдасым ундемеид.енем турады деид.енем ози пригороде живёт.жолдасым 4 жыл болды уйлегенимизге бир рет алтын акша жогалмаган

Меруерт

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям сестра!

Если брат вашего мужа такой человек, надо поставить вопрос ребром перед своим мужем. Пусть к своей матери переедет и там живет. Или квартиру снимет отдельно от вас. Если он работает, пусть сам себя обеспечивает и перестанет паразитировать за ваш счет. Потом, как можно жить в одной комнате всем вместе?! Пьяница есть пьяница, у них нет ни стыда, ни совести. Не зря жена от него ушла. Если в доме начинает исчезать драгоценности после его появления, значит он замешан. Также нельзя исключить ваших детей, но я не думаю, что ваши девочки станут воровать вещи своей матери. Только из-за этого не надо переезжать в дом своих родителей.