Муфтии РК толкает людей к ширку PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.08.2023 16:33

Муфтии РК толкает людей к ширку

(https://youtu.be/ndnJ1EXt4Dw - ссылка на видео)

Я уже неоднократно писал с доказательствами о безграмотности и невежественности нашего муфтия, который не просто муфтии, а Верховный муфтии, как будто у нас имеются несколько муфтиев. Так вот, он своим невежеством не только сам совершает ширк, но и людей толкают к ширку, разрезав красную ленту при открывании новых мечетей. Люди думают, что раз муфтии так делает, значит так надо всем делать. В хадисах говорится, что кто уподобляется кафирам, тот не из нас, т.е. тот тоже кафир! А разрезание красной ленты пришло к нам от кафиров. Когда муфтии разрезает красную ленту, уподобляясь кафирам, он и другие имамы надеются, что этим своим действием открыли дорогу к мечети, что людей будут много в мечети, тем самым и денег будет побольше поступать в ящики мечети в качестве пожертвовании.

А теперь посмотрите на фотографии, которых я привожу. Муфтии теперь разрезает красную ленту книг, чтобы открыть дорогу книгам, чтобы они больше продавались и приносили доход. После этих действий муфтия шайтаны радуются и празднуют за свою работу. Как шайтанам не радоваться, если сам муфтии вместо того, чтобы просит помощи у Всевышнего Аллаха, просит помощи у куска красной ленты и надеется на эту ленту. Тем самым он и его окружения подталкивает людей к ширку.

Я теперь боюсь за Президента РК, который ошибочно считает муфтия одним из грамотных людей. Этот невежественный суфист за собой возит Президента страны по могилам мертвых и просит у них поддержки и помощи вместо поклонения к Всевышнему Аллаху. Передайте Президенту, что суфизм полностью отрицает Коран и противоречит шариату Аллаха! Будьте осторожны!

И в заключение хвала Аллаху - Господу миров! Да благословит Аллах нашего пророка Мухаммада, членов его семьи, его сподвижников, и всех, кто последовал за ними с чистыми сердцами! Амин!

Владелец сайта - https://ummakz.kz - Мейрханов Мейрам.