Где купить вашу подушку PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.09.2023 10:39

Где купить вашу подушку

ВОПРОС: Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух брат

А свободном доступе продается ваша подушка, и в озон , и на олх.. просто цена у кого то 9 тыс у кого то 3 тыс ... Это наверное кто хочет тот и продает ее, если есть определеное место где ее приобрести подскажите?

Мурат

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат!

Я сам лично не занимаюсь изготовлением и реализацией своей подушки. Поэтому я не контролирую этот процесс, мне это совсем неинтересно. Обычно этим занимаются те люди, которые вылечились от проблем с позвоночниками - когда люди вылечились, им в голову приходит идея, почему бы не делать на этом бизнес. Потому что они все уже на себе проверили и уверены на все 100% полезности моей подушки. Если бы даже всем запретил, они бы все равно подпольно изготавливали бы и продавали. Люди по своей природе неблагодарные твари. Это в наших генах. Вспомните нашего предка Адама (мир ему), который был изгнан из Рая из-за своей неблагодарности вместе с женой….

Я занимаюсь только контролем, чтобы моим методом не лечили и не зарабатывали проходимцы. Секрет подушки в размере. Поэтому где-попало не покупайте. Вам дам номер моего одноклассника, который соблюдает все размеры - +7700-6786248, +7775-7528288