Останемся ли без хиджаба PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.10.2023 11:33

Останемся ли без хиджаба

ВОПРОС: Ассаламалейкум Мейрам ага.

Как у вас дела?Хвала Аллаху что есть вы, когда мне плохо сразу захожу на ваш сайт.В истаграма и токтоке вчера всю ночь читала что выпускают закон на запрет хиджаба и никаба, и всю ночь несмогла нормально спать, сердце болит, плачу.
Еще про педофилию очень много новости прочитала((.Жить не захотелось, поскорее бы все это закончилась.Во сне увидела как моя душа тянется выйти из тела и когбудто сердце остонавливается постепенно, и я радовалась во сне что умираю и покидаю этот мир((.Очень переживаю, без хиджаба остнемся чтоли?За детей перживаю, плачу.

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям сестра!

АльхамдулиЛах, все хорошо у меня.

По поводу хиджаба – у нас на высоких постах сидят очень много враги Аллаха, которые ненавидят Ислам. Вся проблема власти в том, что назначают на должности министров тех, которые вообще ничего не смыслят в своей области, т.е. случайных людей из старой корзины. Была бы их воля, они бы уничтожили религию Аллаха навсегда. Поэтому они всяческий будут стараться ставить подножки Исламу. Но, к их сожалению, Аллах не даст им силу и волю, чтобы они навредили Исламу. Все это одно из испытании от Всевышнего. Никто и ничто не может навредить религию Аллаха. Не переживайте. Смотрите на все происходящее как: «собаки шайтана лают, а караван мусульман идет своей дорогой».

Не торопитесь покинуть этот мир. Лучше собирайте в этом мире, пока живы, побольше вознаграждении, которые пригодятся на том свете.