Почему бездействуют арабы PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.10.2023 20:24

Почему бездействуют арабы

ВОПРОС: Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа барякатуху!

Мейрам ага, что скажите по ситуации в Палестине ? Почему лидеры мусульманских стран кастрированные трусы ?

израиль бомбит мусульман, Америка поддерживает их в этом и будто говорят — мы будем вас бомбить и убивать и вы нам ничего не сделаете.

Половина из того, что тиражирует израиль про ХАМАС — фейки, евреи которые пережили атаку ХАМАСА открыто утверждают, что большинство было убито армией израиля в ожесточенных боях чтобы обвинить в этом ХАМАС.

Пакистан уже угрожает израилю ядерной бомбой но я сомневаюсь что у них хватит смелости ибо все они поголовно — ТРУСЫ!

Если мусульмане объединяться и нападут на это незаконное государство, дарует ли Всевышний Аллах нам победу ?

--

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху!

Брат мой, я нахожусь под пристальным контролем спецслужб. Кругом одни враги и ненавистники, которые ищут хоть какой-нибудь компромат на меня, чтобы меня закрыть. Если я отвечу честно и прямо, то мой сайт закроют, а меня самого могут арестовать за разжигание … вражды и тд и тп. Поэтому прошу прощение, не могу ответить на ваш вопрос, особенно на последний. Прошу понять правильно. Мне хочется, чтобы вы и другие дальше посещали мой сайт и смотрели мои видео ролики.