Лицемер ли Эрдоган PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
17.11.2023 09:44

Лицемер ли Эрдоган

ВОПРОС: Ассаляму алейкум брат!

  1. Эрдоган много болтает, возмущается действиями израиля, все бы ничего ибо мы знаем что он болтун и трус но он продолжает продавать нефть израилю и не разорвал экономические отношения с этими животными, можно ли его называть мунафиком ? Он продает  военные беспилотные самолеты «байрактар» кафирам Украины а мусульманам Палестины ничего — что это еще если не лицемерие ?
  2. Меня интересует аят в Коране 11:46 — где Всевышний Аллах сообщает пророку Нуху(мир ему) что его сын не является частичкой его семьи и не просить Его, чего Нух (мир ему) не ведает. Значит ли это что его жена совершила прелюбодеяние и забеременела от другого ?
  3. Можно и нужно ли воевать мусульманину за светскую страну в которой он живет где запрешают хиджаб и никаб, не умрет ли он за неверие в таком случае?

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

1)Лицемер ли Эрдоган или нет, знает лишь один Аллах. Мы не знаем, что в груди этого человека. Политика – это грязь, сплошной мусор. Вообще-то эта война в Палестине, как я думаю, большое испытание для всех мусульман, особенно для правителей арабских стран. На том свете будет большой спрос за бездействие. А сионисты обязательно получат по заслугам, рано или поздно. По поводу Байрактаров – откуда у вас такая уверенность, что Эрдоган не продает их мусульманам?! Возможно, у палестинцев нет денег их покупать, вот в чем вопрос.

2)Из этого аята ясно видим, что жена Нуха (мир ему) прелюбодейка и родила сына от кого-то. Поэтому Аллах решил оставить ее и ее сына среди кафиров.

3)Как вижу, вы не ищете истину, а специально провоцируете меня своими вопросами, чтобы я попал в оппозицию к спецслужбам. Не первый раз. Я вам уже отвечал. Совсем не умно и не красиво с вашей стороны!