Как доказать безграмотность любого ученого PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.11.2023 20:41

Как доказать безграмотность любого ученого

Обычно, когда я называю так называемых великих ученых Ислама лжеучеными, меня сектанты начинают поливать помойкой со всех сторон. Что интересного, никто из них не старается опровергнуть меня. Потому что я всегда говорю истину в глаза с неопровержимыми доказательствами. Показываю ошибки и заблуждения этих лжеученых на основе Корана и Сунны. Сектантам нечем опровергнуть меня. Поэтому сектанты злятся от безысходности и хотят сделать мне больно, пользуются подлыми методами. Я привык к этому. Воистину, я для вас — предостерегающий увещеватель. Только я один призываю всех оставить маразмы своих лжеученых и следовать только за истиной – за Кораном и Сунной! Любой человек ошибается, даже Пророки и Посланники (мир им). А Аллах никогда не ошибается! Например, в вопросах намаза среди 4-х мазхабов нет ни одного вопроса, где они были бы единогласны, не говоря уже о других сложных вопросах шариата Аллаха. Поэтому не верьте сладким маразмам сектантов, следуйте только за Кораном и Сунной!

А теперь перейду к основной теме. За 1500 лет существования Ислама практический все великие ученые, включая Абу Ханифу и Ибн Тайимию, утверждали, что Пророки и Посланники никогда не грешат и не ошибаются, что они абсолютно чистые от малых и больших грехов и ошибок. До сегодняшнего дня ни одному сектанту в голову не приходило, что только один Аллах субханаЛлах пречист от всех грехов и ошибок. Эти лжеученые своим невежеством Пророков и Посланников подняли на самый высший уровень развития и поставили на один ряд с Всевышним Аллахом. Если эти лжеученые даже вот такие элементарные вещи не могли понять, то как могут понимать сложные вопросы шариата и как их называть после этого великими учеными Ислама?!! Все они постоянно читали Коран и сборники хадисов, но из-за того, что их сердца закрыто покрывалом, ничего не могут понять из истины.

А теперь перейду к доказательствам. Вот что говорит Всевышний Аллах в Коране:

«Воистину, Мы даровали тебе явную победу, чтобы Аллах простил тебе грехи, которые были прежде и которые ещё будут » (48:1-2);

«Проси прощения за свой грех и прославляй хвалой своего Господа после полудня и утром» (40:55); 
«Знай же, что нет божества, кроме Аллаха, и проси прощения за свой грех и за верующих мужчин и верующих женщин» (47:19)
;

«Адам ослушался своего Господа и впал в заблуждение. Потом Господь избрал его, принял его покаяние и наставил на верный путь» (20:121-122).

Когда Аиша у Пророка (мир ему и благословение Аллаха) спросила: «Зачем так утруждать себя ночными молитвами, ведь Господь простил тебе все?!», он ответил: «Разве не стоит мне быть благодарным рабом?!»(Бухари).

Как видите, Пророки и Посланники (мир им) тоже простые смертные и им свойственно грешить и ошибаться, как и всем потомкам Адама (мир ему). Поэтому следуйте только за Кораном и Сунной, а не за маразмами сектантов лжеученых.

И в заключение хвала Аллаху - Господу миров! Да благословит Аллах нашего Пророка Мухаммада, членов его семьи, его сподвижников, и всех, кто последовал за ними с чистыми сердцами! Амин!

Владелец сайта - https://ummakz.kz - Мейрханов Мейрам.