«Руслан кари» - кари или мошенник PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.12.2023 11:54

«Руслан кари» - кари или мошенник

(https://youtu.be/Yb6Fr49TU5I - видеоссылка).

На днях обратилась ко мне знакомая с просьбой срочно помочь ее дочке найти специалиста по изгнанию джинов. По словам дочери она видела, как с подоконника прилетела что-то необъяснимое страшное существо и вошла в ее тело через правое плечо и время от времени двигается внутри ее тела. Когда джин двигается, она сильно плачет и говорит больно. Положив ее на пол и прочитав Коран, я убедился, что на самом деле внутри ее двигается джин. Но я пока не умею изгонять джины. Надо было быстрее действовать, чтобы она не страдала. Я тут вспомнил, что на днях видел в Тик-токе какого-то незрячего кари (человек, который наизусть знает Коран), который обещал всех избавить от джинов и колдовства. Хорошо, что скриншот сделал с его страницы с его номером на свой телефон. Позвонил ему и поехали к нему домой на прием. Когда мы зашли, выходила оттуда клиентка в хиджабе. Руслан, посадив девочку перед собой, сильно прижал ее сонную артерию с двух сторон и начал читать Коран. Он душил ее. Так продолжалось 20-30 минут. Потом говорит, что у нее нет никакого джина, что все это галлюцинация и надо обратиться к психиатрам. Мать девочки встала и сказала, что у нее тоже есть джины и попросила проверить ее. Руслан ее тоже долго душил и ничего не мог сделать. Я не выдержал и сказал, что как он может изгонять джины и считает себя кари, если Коран не умеет читать, что даже аят аль-Курси неправильно читает. И он показал свое истинное лицо. Просто не хочу повторять его зомби-маразмы. Когда мы уходили, сказал, что мы ему 10000 тенге должны за прием, хотя ничем не помог. Я сразу понял, что он обыкновенный аферист-мошенник, который таким образом безграмотных людей дурит и зарабатывает на жизнь. Я перевёл ему 10000 тенге. Но через час он отправляет мне на ватсап гневное сообщение, что я не оплатил его труд. Обычно оплачивают за результат. А если мошенник, то за что?! Но я как богобоязненный человек оплатил ему как садака.

Смотреть больно было, как девочка страдает. Поэтому я по своим каналам узнал адрес

настоящего специалиста и поехали к нему домой. Когда к нему приехали, он читал Коран и рукой показали проходит в другую комнату и ждать, пока не закончит Коран. Потом он быстро избавил и дочку, и мать от джинов. Сразу заметно стало воздействие Корана. И у девочки, и у матери изменились выражение лица. На мой вопрос сколько должны, он ответил, сколько сами сможете. Когда выходили, заходила та женщина, которая была на приеме у Руслана. Увидев ее снова, я убедился, что Руслан чистый мошенник и решил побольше узнать про него, когда домой доеду.

Дома, открыв его страницу и прочитав комментарии его клиентов, узнал, что он практический никому не помогает, многие жалуются на него, что умеет только деньги брать. Одна женщина даже написала, что он пьет спиртное и лечит с перегаром. Все его лекций – это пересказ других лекции. Он слепой. Поэтому послушав лекции других, их пересказывает своими словами, как будто все это он отлично знает и умеет. Почему я об этом мошеннике говорю?! Да потому, чтобы безграмотные люди не стали жертвами таких аферистов-мошенников и не отдали им свои деньги. К сожалению, перед концом Света таких мошенников будет пруд пруди, которые Коран превращают в чистый бизнес для зарабатывания денег. Джинов можно изгонять и без нажатия на сонную артерию. Когда нажимаешь на сонную артерию, прекращается доставка кислорода на головной мозг и нервные клетки могут умереть. Если пропустишь момент, то и до смерти человека недалеко.

И в заключение хвала Аллаху - Господу миров! Да благословит Аллах нашего пророка Мухаммада, членов его семьи, его сподвижников, и всех, кто последовал за ними с чистыми сердцами! Амин!

Владелец сайта - https://ummakz.kz - Мейрханов Мейрам.