Вопросы от дагестанского журналиста PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
26.01.2024 11:20

Вопросы от дагестанского журналиста

ВОПРОС: Ас салям уа алейкум, Мейрам!)

Вы наверное из-за заголовка сообщения не стали вникать в суть дела))), тут речь не о Костекском... 17 вопросов, ответы на которые его интересует задаёт известный дагестанский журналист Рамазан Рабаданов. Вопросы адресованны не только одному Костекскому, а всем тем, кто может ответить. По скольку я постояно читаю ваши ответы на вопросы и другие ваши статьи, мне стало интересно, что вы ответите... Написать его вопросы не сложно, но боюсь исказить суть его вопросов, так как, каждый понимает по своему, а чем прочитать стенограмму его обращения, думаю вам лучше один раз посмотреть и самому услышать его вопросы. 
А так, конечно, если нет времени и желания это ваше право, на все вопросы ин шаа Аллах получим ответы в судный день!

Всего вам наилучшего Брат!

С уважением, Артур!


ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Артур!

Я все отлично понял. Понял все правильно. Мне лично на мой сайт никто вопросы не задавал. Если хотите получить ответы в этой жизни, напишите мне эти вопросы. Найду время, отвечу. Если вы сами не хотите стенографировать его вопросы и тратить на это свое время, мне тем более этого не надо. Поймите правильно, задавайте любые вопросы мне напрямую и получите правильный ответ согласно Корану и Сунне. Я всегда отвечаю на все адресованные себе вопросы (кроме дебильных!), какими они ни были.

И вам того же! Только без обид!

Обновлено 26.01.2024 11:22