Кто такой Балтабаев Омарбек PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
26.01.2024 11:20

Кто такой Балтабаев Омарбек

ВОПРОС: Ассалаумағалейкум уа рахматуллахи уа баракатуху.

Что скажете про емші Балтабаев Омарбек. Можно ли к нему обращаться? Ассалямуғалейкум. Муслима

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху сестра!

К сожалению, я не знаю такого человека. Поэтому ничего не могу сказать. Ходите только к тем лекарям, которые лечат Кораном, не спрашивая имя и т.д. Сейчас очень много проходимцев и мошенников, будьте осторожны. Лучше сами себя лечите.

P.S. Написав ответ, на всякий случай набрал в ютубе «емші Балтабаев Омарбек» и попал на его страницу. Он утверждает, что джины не могут войти в тело человека. Это уже совсем безграмотность и отрицание Корана и Сунны! Обычно так говорят невежды или те, кто работает с джинами. Джины так ему говорят, чтобы людей обмануть. Таким образом люди с джинами внутри дальше будут лечиться от шизофрении, психопатии и т.д. у врачей вместо того, чтобы изгнать их. Потом он сам пишет про себя «ОМАР КОРИПКЕЛ» и т.п. Корипкел – это предсказатель. Как знаете, все эти предсказатели работают с джинами. Посмотрел, как он людей лечит – сидит и про себя бубнит непонятно что, потом дует на микрофон. Обходите стороной таких проходимцев!