Лечение Кораном болезней по воле Аллаха PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.02.2024 15:44

Лечение Кораном болезней по воле Аллаха

ВОПРОС: Ассалям Алейкум Мейрам ага!

Мир вам и вашему дому!

Мейрам ага, у меня такая ситуация, на мою жену поставили диагноз ревматоидный полиартрит,уже как неделю я впал в отчаянии, ушел в себя,я долго размышлял почему Аллах дал мне такое испытание и я нашел причину в своих грехах и беззаконий который я совершал в прошлом и даже в настоящем.Традиционной медициной лечится будем,но я хотел бы дома лечить свою жену Кораном по воле Аллаха.Хочу по ночам вставать на намаз Тахаджуд, хочу давать садаку,что ещё можете добавить от себя.Поделитесь пожалуйства вашими советами,мыслями.Я искренне нуждаюсь в помощи Аллаха, помогите как мне просить Аллаха об исцелении моей жены правильно.

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат мой!

Я скоро улетаю, буду заграницей, хочу отдохнуть немного от всех проблем. Поэтому времени нет на подробный и долгий ответ. Вот вам очень хороший и полезный аят:

«Wa Nunazzilu Mina Al-Qur'āni Mā Huwa Shifā'un Wa Raĥmatun Lilmu'uminīna  ۙ  Wa Lā Yazīdu Až-Žālimīna 'Illā Khasārāan» (17:82).

«уа нуназзилю мин аль-курани ма хуа шифа уа рахмату лиль мухминин Уа Ля Йазидуз-Залимина Илля Хасараа» (Мы ниспосылаем в Коране то, что является исцелением и милостью для верующих, а беззаконникам он не прибавляет ничего, кроме убытка) (17:82). С помощью этого аята один брат с Курдистана лечит многие болезни.

Пусть Аллах вам поможет и облегчит страдание вашей жены с последующим выздоровлением. Амин!