Враг Ислама Серик Рысжанов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.03.2024 22:49

Враг Ислама Серик Рысжанов

ВОПРОС: Ассаляму алейкум уа Рахматуллахи уа баракатуху брат

Жума Муборак болсын. Ораза кабыл болсын.

Не давно наткнулся на видео автора Серик рысжанов, он яро выступает за Ислам и многих других "авторитетов" что те не имеют фактов знаний опровергнуть его. Так вот я вижу в нем больше невежда чем праведник , но самое что хочу отметить много людей его поддерживают его, но не видят главного, могут и легко заблудиться следуя за ним.. предостерегите людей пусть прочитают ваши ответы, ин ша аллах начнут размышлять истину от лжи отличать. У вас на сайте ничего не нашел в 'поиске' видимо нету.

Мурат

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат!

Спасибо брат! Вам того же желаю.

Я раньше смотрел интервью этого человека и удивился, как такой безграмотный и узколобный невежественный человек перевел Коран с арабского на русский язык. Хотел лекцию записать, но шайтан заставил забыть про него. Он аяты толкует на свое усмотрение налево и направо. Например, говорит, что Коран запрещает многоженство или же в Коране нет ничего о намазе. Если бы Коран запрещал многоженство, то Пророк (мир ему и благословение Аллаха), который получал напрямую от Аллаха информацию, запретил бы сподвижникам многоженство. Его поддерживают безграмотные люди, которых устраивает его размышления. Как раз в Коране много говорится о намазе. Он жо того безграмотен, что не знает, что означает слова хиджаб и говорит, что в Коране ничего нет о хиджабе. В Коране Аллах приказывает всем женщинам прикрывать твое тело. А хиджаб это всего лишь арабское название одежды, прикрывающая основные части тела женщины от чужих взглядов. У казашек, например, кимешек есть. А этот невежда говорит, что хиджаб сексуализирует 12-летних девочек и призывает к замужеству. Я послушал несколько его интервью и пришел к выводу, что у него не все в доме, что он душевно больной человек. Он вообще ничего не смыслит в религиозных вопросах. Поэтому послушав его маразмы, люди отворачиваются от Ислама. Хорошо, что вы напомнили мне об этом сектанте шайтана.