Ахли Сунна, как и шииты, сектанты PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.04.2024 18:26

Ахли Сунна, как и шииты, сектанты

ВОПРОС: Ассаламу алейкум.

Почему Сунниты воевали с семейством пророка с.а.с ? Шииты на праведном пути нежели сунниты? Почему сунниты меньше упоминают про Али ибн Абу Талиба в рассказах и в хадисах? Как то был в одной мечети и видел висели портреты с именами 3 халифов( Абу Бакр, Умар ,Усман) а Портрет с именем Али не было. Почему 3 халифов считают праведниками тогда как они были трусами и лицемерами. А про Али ни слова хорошего?
Также мало упоминают про Хасана , Хусейна и Имама Аббаса.

no.name

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям!

Благодаря стараниям шайтана мусульмане после смерти Пророка (мир ему и благословение Аллаха) воевали друг с другом ради власти, а потом разделились на суннитов и шиитов. Сунниты сказали, что будем следовать за Сунной и оставили Коран. А шииты сказали, что они за семью Пророка (мир ему и благословение Аллаха) и также пошли потом за наущениями шайтана, поставив Али выше всех. Они оба заблудшие сектанты (в архиве сайта есть подробные мои ответы). Аллах запретил убийство не только мусульманина, но и любого человека. А сподвижники воевали с сподвижниками и убивали друг друга десятками тысяч. Нынешние безграмотные сектанты утверждают, что следуют за сподвижниками и табиинами, будем понимать религию также, как они. За кем именно следуете, о сектанты шайтана?! Вы тупо и слепо следуете за убийцами верующих!!!

Сначала Абу Бакр, потом Умар собрав записанные из уст Пророка (мир ему и благословение Аллаха) хадисы, сожгли, чтобы сподвижники не говорили, что их действия противоречат Сунне. Во время халифата Умара люди вообще издевались над Умаром и говорили, что женщины более грамотны в религиозных вопросах, чем халиф Умар. Как раз во времена первых трех халифов, эти халифы в шариат Аллаха ввели очень много нововведении. Были придуманы много лживых хадисов, доказывающих законность и правильность выбора этих халифов, об их достоинстве перед другими сподвижниками. Сторонников первых трех халифов было в большинстве, и они не любили Али. После смерти Али эту ненависть дальше развили и привили в кровь суннитов сторонники Умара. Они не побоялись Аллаха и исказили даже джума намаз. Все их нововведения до сих пор живы и действуют.

Я не отношусь ни к суннитам, ни к шиитам. Я один из мусульман, верующий и раб Аллаха. Поэтому всех призываю оставить свои секты и мазхабы, маразмы своих лжеученых, всем объединиться в одну Умму Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха). Только тогда, когда вернемся к первоисточникам шариата Аллаха – Корану и Сунне, не будет никаких противоречии и разногласии среди мусульман! Даже по намазу нет ни одного вопроса, где было бы единогласие среди 4-х мазхабов, не говоря уже о других вопросов шариата Аллаха. А наши имамы нагло врут и обманывают всех, что можно следовать за любым мазхабом и что среди них нет никаких противоречии и разногласии.

Не хочу дальше углубляться в этом беззаконии над шариатом Аллаха. Люди все равно ничего не понимают и верят сладким сказкам шайтана больше. Никто не ищет истину.

Обновлено 23.04.2024 10:59