Секс с джинами PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.04.2024 18:01

Секс с джинами

ВОПРОС: Мир Вам и благословение Аллаxа!

Искал у Вас на сайте информацию о джинаx ее почти нет.

Отвечая на вопросы приведите аяты и (xадисы не противоречащие Корану).

  1. Могут ли джины перевоплощаться в человека.
  2. Может ли мужчина иметь близость с джином женщиной и наоборот женщина иметь близость с джином мужчиной.
  3. Дайте пояснение людям что не все джины плоxие (многие люди считают что если джин то обязательно шайтан) не видят разницы. Ведь шайтан это суть неверующий поэтому шайтаны могут быть и среди людей и среди джинов так же как и верующие в Единого Бога могут быть среди людей и среди джинов.
  4. Где жили джины до сотворения людей и где живут сейчас (на одной с нами планете?)
  5. Если будут еще ответы на которые не было вопросов но у вас есть знания тоже было бы xорошо озвучить в ответ на это письмо, заранее спасибо!
    Мир Вам!

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи брат!

В Коране нет ответов на ваши вопросы. Хадисов очень мало на эту тему. Отвечаю согласно полученным знаниям из жизни.

1)В этой жизни мы не сможем увидеть настоящий облик джинов, только на том свете. Так говорят все ученые. Джины могут принять образ человека, и мы в таком случае видим человека и разговариваем с ним. Но в то же время есть некоторые люди, которые видели джинов в их настоящем облике. Я сам видел силуэты джинов не раз и летающих маленьких джинов черного цвета, похожих на маленького морского ежика. Так выглядят маленькие дети джинов. Также ночью приходили ко мне джины, слышал их разговор, боролся во сне с щупальцами джина женского пола…. Когда моя вторая жена была беременна и спала, она видела, как джин ее пнул и она упала с кровати. Потом, когда она родила дочку, к ней приходили страшные джины с новорожденным ребенком (вроде мать умерла при родах) и потребовали, чтобы она накормила ее. Она отказалась. Они пугали ее и хотели заставить накормить свою дочь грудью. Тогда мы жили рядом с центральной мечетью и услышав азан с открытого окна, они исчезли. Потом они начали мстить ей. Наша дочь, которой сейчас 7 лет, до сих пор не разговаривает, боится темноты и оставаться одна. Многим специалистам показали ее, все говорят, что она видела шайтана и испугалась. Дочка спокойно спит только с включенным Кораном. Полгода назад жена говорила, что ночью приходила та самая, которую отказала кормить грудью и наша дочка заплакала. Нам кажется, что она видит их. Я заметил, что многие дети видят в маленьком возрасте ангелов, сидят и глазами наблюдают, как они по комнате летают. Я сам помню, как видел двух маленьких ангелов в детстве, когда сильно заболел. Они играли в противоположной стене. Тогда же я вышел со своего тела и гулял по комнате, увидел свое лежащее тело на кровати.

2)Да, такое возможно. Есть немало свидетельств на эту тему. Я сам лично полагаю, что, когда во сне прелюбодействуешь с женщинами, но не получаешь оргазм, это есть джины. Немало случаев в истории, когда джины влюблялись в человека и вредили ему. Есть также немало случаев, когда джины по ночам приходили к одиноким женщинам и занимались сексом. В этом отношении они сильнее человека говорят.

3)С Корана и Сунны известно, что как есть джины мусульмане, так и есть джины кафиры. Среди них есть шайтаны, которые вредят человечеству. Это армия иблиса. Из хадисов знаем, что трон иблиса на воде. Но в то же время нельзя забывать, что среди джин-мусульман также могут быть необразованные, вредящие человеку из-за своего невежества джины. В любом случае нельзя им верить, они все дурят людей!

4)До появления Адама (мир ему), на Земле жили джины. В свое время джины бесчинствовали на Земле, и Аллах отправил им ангелов, чтобы они утихомирили их. Ангелы уничтожили их и когда собрались возвращаться на небеса, увидели плачущего маленького одинокого детеныша джина и не стали его убивать, а забрали его из жалости с собой на небеса. Звали этого сиротливого джина…. иблис! Джины до сих пор живут среди нас. У каждого человека есть закрепленный Аллахом свой джин, как и ангелы. В каждом доме есть свой джин-домовой. Мне кажется, что мир джин в связи с увеличением количество людей переселились на дно океана и там живут, развиваются. Не зря в хадисе сказано, что трон иблиса находится на воде, значит на дне океана. По эволюционной лестнице они впереди нас, нам до них очень далеко. Пирамиды и другие немыслимые для человека сооружения они построили. Думаю, что, когда появиться Даджаль, он будет пользоваться летающей тарелкой джинов.

5)Собирался несколькими словами ответит. Но получилось как всегда маленький роман.

И Вам Мир!