Какие органы есть у Аллаха (ч.2) PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
26.04.2024 20:19

Какие органы есть у Аллаха

Продолжаю вторую часть своей лекции. В первой части рассказал: «Где именно место обитания Аллаха». А теперь насчет органов и тела. Когда говорим: «Аллаху Акбар», мало кто догадывается в смысле этих слов. Эти слова означают: «Аллах Велик, Аллах Большой». Слово «Велик» надо ассоциировать словом «Великан», чтобы понять о Ком идет речь. Одно из имён Аллаха «Аль-Мутаъаль» - «ВозвышающийсяВысочайший», Аллах Возвышается над Мирами, Он Высочайший, Он превыше всех. Другое имя Аллаха «Аль-Алий» означает - «Возвышенный». Потому что Аллах больше всех, Велик и Возвышен над всеми сотворенными. Аллах — превыше всех миров и не нуждается в них. Имя «Аль-Кабир» означает - «Великий, Высочайший». Как видите, согласно этому имени, Аллах Высочайший, выше всех своих ничтожных творении, выше Вселенной. Аллах также о себе говорит: «Он — Ведающий сокровенное и явное, Большой, Превознесшийся» (13:9). Как видите, если бы Аллах не имел тело и органов, то не называл бы себя Большим, Высочайшим, Возвышенным и т.д. Аллах превознесся на Троне над всем Миром. Я специально не использую хадисы, чтобы невежды не сказали, что это лживый хадис. Я использую только слова Самого Аллаха в Коране, чтобы уничтожить лживые сказки шайтана, скормленные матрудитам и ашаритам. Аллах сказал: «Взоры не могут постичь Его, а Он постигает взоры» (аль-Анам:103). Из-за огромных размеров наши взоры не могут постигать Его, как сказано в этом аяте.

Аллах Сам неоднократно говорит нам в Коране, что имеет «Лик» и две руки: «Его обе Руки простерты» (5:64).Также сказал: «Скажи: «Воистину, милость находится в Руке Аллаха. Он дарует ее, кому пожелает. Воистину, Аллах – Объемлющий, Знающий»» (3:73). Аллах сказал: «… ведь вся земля в День воскресения будет всего лишь Пригоршней Его, а небеса будут свёрнуты Его Десницей». (39:67). Как видите, в этом аяте Аллах показывает какой Он Большой, что вся Вселенная и небеса имеет малюсенький размер по сравнению с Ним, а небеса свернёт Руками. В других аятах Аллах прямо и открыто говорит, что имеет «Лик»: «Всё погибнет, кроме Его Лика» (28:88), «Вечен лишь лик Господа твоего, обладающий величием и щедростью» (55:27),«Куда бы вы ни повернулись, там будет лик Аллаха» (2:115). Большинство толкователей Корана говорят о том, что под Ликом в этих аятах подразумевается Сам Аллах. Аллах упомянул слово Лик в одиннадцати местах в Коране. Это не зря! Это не от делать нечего!

Я удивляюсь зомбированным шайтаном сектантам ашаритам и матрудитам, которые нагло игнорируют не только достоверные хадисы о том, что в Раю мусульмане будут лицезреть без завес и препятствий Всевышнего Аллаха, но и ясные слова Самого Аллаха в Коране: «Тем, которые творили добро, уготовано наилучшее (т. е. рай) и добавка (возможность увидеть Аллаха)» (10:26). Все ашариты и матрудиты говорят, что увидят Аллаха в Раю. Но как увидят Аллаха без места обитания и без тела, без органов, тупо молчат. Видите, куда их довёл слепой фанатизм и шайтанизм, они, не говоря уже о достоверных хадисах, даже слова Самого Аллаха не принимают!

В конце своей лекций для уничтожения лживой сказки шайтана хочу поставить последнюю точку. В день воскресенья будет очень темно, будет абсолютный мрак. Только у мусульман будут спереди и справа свет для освещения дороги к месту сбора. Об этом в хадисах и в Коране говорится неоднократно. Всевышний Аллах говорит: «Земля озарится светом своего Господа» (39:69), т.е. когда Аллах придет судить нас, Его светом озариться все вокруг и станет светло как днем. А теперь внимательно и хорошо подумайте, если бы у Аллаха не было место обитания и тело, то как Он придет судить нас?! Откуда свет у несуществующего и не имеющего тело и органы Аллаха в этот день?! Оставьте бред шайтана, откройте глаза к истине.

Пусть Аллах простит меня за мои грубоватые сравнения, чтобы донести истину до заблудших за шайтаном сектантам. Истину только один Аллах знает!

И в заключение хвала Аллаху - Господу миров! Да благословит Аллах нашего пророка Мухаммада, членов его семьи, его сподвижников, и всех, кто последовал за ними с чистыми сердцами! Амин!

Владелец сайта - https://ummakz.kz - Мейрханов Мейрам.

Обновлено 29.04.2024 11:17