Письмо поддержки направления сайта PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.07.2013 21:39

ВОПРОС: Ассалам алейкум Брат!!!! Я очень рад , что нашел ваш сайт и всё "благодаря­" сайту центрально­й мечети!!! Ох, как там вас там они дружно все хором хаят, ну да ладно им ничего не докажишь, они зомбирован­ы "имамами"!­!!!! Сам я 3 года посещал мечеть в Тастаке, так как жил рядом...и что твм творилось знаю не понаслышке­, и как намазы останавлив­али за то что "Аминь" в слух произносил­и и многое другое...В прошлом году в Тастакской­ мечети "имамы"сов­сем оборзели, я на Курбан Айт барана купил и резал там же , так они давай ,как дворняшки выпрашиват­ь часть мяса, типа Кенже (имам) сказал половину им оставлять!­!! Кенже, что хочет то и творит там, и его дворняшки там гавкают ему в такт!!! Я их послал подальше, как будто у меня нет тех кому я сам раздам курбандык!­!! Совсем они оборзели там и в центрально­й!!!! Молодежь вся тупеет от их "проповеде­й", они специально­ заказывают­ своим шавкам, чтобы на их сайте вас хаяли на чем свет стоит!!! Я читаю, иногда там ихнею ересть, писал им, так они и на меня дружно накинулись­ хором, молодые и заблудшие,­ что с ними спорить и доказывать­ глупцам!!!­! Короче слов нет, куда катимся с этими глупцами, ладно они сами в Ад идут прямой дорогой сбивая джамагат, так сколько ещё молодых попутают и сбиваю с правильног­о пути!!!! Вы правильно всё тут разъясняет­е!!!! Брат работайте и дальше на правильном­ пути!!!!

Руслан

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат Руслан!

      Большое спасибо за поддержку и понимания. Как говорите, насчет «зомбированных шавок» имамами могу сказать только одно – я давно раскрыл их секрет! Каждый имам открыл по нескольку анкет с разными именами, даже с женскими именами и сами себя комментируют, создавая массовость и активность на своем сайте. Поэтому не компетентному человеку кажется, что на самом деле на их сайте все посетители единого мнения. А если кто-то случайный попадется с другим мнением, то они его сразу же в игнор поставят и доступ на сайт закроют. Наши имамы сами по себе давно забыли такие понятия, как «иман», «честь», «совесть», «искренность», «богобоязненность»! Поэтому от них можно ожидать любую подлость и пакости, они даже друг на друга стучат, не говоря уже о других!

       Сейчас кому не лень, все хотят стать имамами, особенно  та категория людей, которых в советское время называли «тунеядцами». Потому что руками работать не хотят, низкого уровня ума им не хватает на другую работу, щевелить извилинами тем более. Выучил несколько коротеньких сур и поставил голос, потом можно смело и нагло деньги делать. Невежественные имамы превратили мечети страны в свою личную кормушку, в средство личного обогощения! Наглее наших безграмотных и бестолковых имамов людей я никогда не видел. Хоть убей их, их гордость и высокомерия им никогда не дадут признавать свои ошибки и заблуждения. Умный человек старается измениться, когда показывают его заблуждения, а наши имамы тупо продолжают свои тёмные дела. В одно время среди людей ходили даже слухи, что должность имама продают муфтиатовские замы или назначают их по блату. Особо близких и надежных людей они назначают на «калымные» мечети, куда больше всех поступают пожертвования от прихожан. Поэтому они считают мечети собственными и творят, что хотят. Однажды во время хаджа ко мне подошел знакомый человек и спросил, что в курсе ли я, что имамы покупают свои места. Я ответил отрицательно и спросил откуда он знает об этом. Он сказал, что ему и другим во время разговора сказал такой-то имам, который также вместе с нами совершает хадж. И таких разговоров ходит очень много… .

        Уважаемый Руслан, вы думаете я не слышу что творится вокруг мечетей страны?! Я хорошо проинформирован в этом вопросе и знаю очень многое! Пока всех имамов вместе с их муфтиатом не разогнать, никаких улучшений не предвидится в работе с мусульманами страны.        Про таких имамов в народе говорят: «думше молда», т.е. «тупее тупого»! А по поводу лживых обвинений сайта центр.мечети Алматы я давно отвечал и всем показал их безграмотность. Разместив про мой сайт, они сами себя опозорили, показав всем, что даже элементарные вещи не по их разуму -  http://www.religia.kz/faq/135-2009-03-28-13-52-43/4348-2013-06-22-16-04-27.html Собаки шайтана безграмотные имамы лают со всех сторон, а караван верующих идет своей прямой дорогой! Я не переживаю, пусть лают. Чем больше лают, иншааЛлах, мне легче будет в День Суда!

Обновлено 23.07.2013 21:39