КТО ГРАМОТНЕЕ – ВЫ ИЛИ ИМАМЫ? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.06.2013 22:02

ВОПРОС: Ассаляму алейкум брат!

Люблю больше всего читать ваши прямые ответы, которые наповал сражают безграмотных имамов, давно забывших о богобоязненности. Но вот сегодня увидел на их сайте ответ имамов, обвиняющих вас в безграмотности, что вы разрешаете есть харам и отрицаете сон с участием пророка (сас). Можно узнать вашу точку зрения на эти нападки и убедиться кто из вас грамотнее на самом деле по настоящему. Я задал эти вопросы с уверенностью, что бессовестные и продажные имамы получат достойный ответ и заткнутся навсегда, признав свое нищенство в отношении знания. Ваш поклонник.

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям мой поклонник!

       Я уже неоднократно отвечал на безграмотные и лживые нападки имамов, все они находятся в архиве. Наши невежественные имамы даже намаз по своему мазхабу не могут правильно совершать, не говоря уже о сложных вопросах шариата. Я уже десятки раз исправлял ошибки и заблуждения безграмотных имамов, вводящих мусульман в заблуждение за собой. Если я ошибся, пусть докажут фактами. Но они не могут так поступать, т.к. уровня знания им не хватает для этого. Имамы также читают мои статьи, но как уже ранее сказал, им ума не хватает исправляться после прочтения своих ошибок, они дальше продолжают ошибаться. Они называют себя суннитами, но нагло и тупо игнорируют настоящую Сунну, следуя только за маразмами своих лжеученых! Они своим невежеством не только Сунну игнорируют, но игнорируют также и Коран, приказ Аллаха! Для этих жалких и несчастных сектантов маразмы лжеученых важнее Корана и Сунны! Пришлось даже показать главную тупость этих имамов по просьбе одного посетителя сайта - http://www.religia.kz/faq/135-2009-03-28-13-52-43/4338-2013-06-16-05-19-03.html

       1. Безграмотные имамы до сих пор не могут понять очевидное, что знание дает лишь один Аллах кому пожелает, а не какой-то учитель или университет. Если бы знание зависело от университета или учителя, то все их ученики давным-давно стали бы великими учеными. Но, увы! Бывший главный имам Алматы Кулмухаммад Маханбет, который издевался над моими словами, что знания дает только Аллах, теперь является руководителем сайта - как такой совсем безграмотный человек может дать знание посетителям своего сайта?!

       2. Безграмотным имамам также не понять, что знание не зависит от владения арабского языка. Если бы знание зависело от знания арабского языка, то все арабы давным-давно стали бы великими учеными, тем более все арабские ваххоббиты-саудисты, которых они считают заблудшими сектантами! Еще один интересный вопрос самим безграмотным имамам – вы же сами хорошо владеете арабским языком, но в то же время до того безграмотны, что даже на элементарные вопросы не можете правильно отвечать, почему?!!

       3. По поводу появления во сне Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) – сны бывают от Аллаха и от шайтана. Разве Аллах или шайтан отчитываются перед вами от кого именно из них определенные сны видите?! Кто нибудь из вас видел фотографию или хотя бы изображения лица Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует)?! Если человек в заблуждении и ему во сне приснится человек в белом одеянии и скажет, что он Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) и благословляет того самого человека, что он сделает?! Он еще сильнее будет заблуждаться, надеясь, что раз Пророк приснился, что он на правильном пути. Потому что никто не знает лицо Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует). Поэтому этим и пользуется шайтан, вводя в заблуждения подобных безграмотным имамам безграмотных людей с отсутствием интеллекта и способностью к мышлению. Так вот, даже элементарные понятия не под силу нашим безграмотным имамам! http://www.religia.kz/faq/135-2009-03-28-13-52-43/3771-2012-03-27-10-58-10.html - мой подробный ответ на эту тему.

        4. Об лживом и безграмотном обвинении меня: Имам Алматы Кулмухаммад Маханбет злорадствует, понадеявшись, что он знает истину, но в то же время исказив мои слова: «Нельзя брать знания у человека, который утверждает, что сказав "бисмилля", можно употреблять в пищу любое мясо, даже если оно заколото не по Шариату». Прочтите пожалуйста этот достоверный хадис, где сказано прямым текстом: Передают со слов Аиши, да будет доволен ею Аллах, что (однажды) люди сказали: «О Посланник Аллаха, люди приносят нам мясо, а мы не знаем, произносили над ними имя Аллаха или нет (то есть произносились ли эти слова перед тем, как животное было заколото)». (На это) Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Так произнесите над ним имя Аллаха и ешьте его» (Бухари). Но этого достоверного хадиса безграмотный Кулмухаммад Маханбет и его команда не знают, как не знает о существовании следующих аятов Аллаха, которые дополняют друг друга:

        "Он запретил вам мертвечину, кровь, мясо свиньи и то, что принесено в жертву не ради Аллаха. Если же кто-либо вынужден съесть запретное, не проявляя ослушания и не преступая пределы необходимого, то нет на нем греха. Воистину, Аллах - Прощающий, Милосердный" (2:173).

        Подтверждением вышеприведенного аята является другой аят: «… Сегодня Я ради вас усовершенствовал вашу религию, довел до конца Мою милость к вам и одобрил для вас в качестве религии ислам. Если же кто-либо вынужден пойти на это (на употребление запрещенных продуктов) от голода, а не из склонности к греху, то ведь Аллах – Прощающий, Милосердный» (5:3).

        А этот аят является уже точкой к этой теме: «Ешьте же из того, над чем произнесено имя Аллаха, если вы веруете в Его знамения. Почему вы не должны есть из того, над чем произнесено имя Аллаха, в то время как Он уже подробно разъяснил вам, что вам запрещено, если только вы не принуждены к этому? Воистину, многие вводят других в заблуждение своими собственными желаниями, без всякого знания. Воистину, твоему Господу лучше знать преступников» (6:118,119).

        Нет предела безграмотности и невежественности наших имамов. Они сами просто так не хотят признаватся в своей безграмотности, если даже им предоставляешь достоверные хадисы и аяты Аллаха. Их высокомерие и гордыня не позволяет им признавать истину. Для них важнее маразмы лжеученых, чем Коран и Сунна. http://www.religia.kz/faq/135-2009-03-28-13-52-43/3772-2012-03-29-05-32-32.html - мой подробный ответ на эту тему.

       5. По поводу диспута - «Если будешь спорить с ослом, то сам будешь уподобляться этому ослу!» Как можно вести диспут с ослом, т.е. с безграмотными имамами, которые ничего не понимают в религиозных вопросах?! Кто кого победит – я их или группа ослов меня?! Как можно разговаривать с теми, кто нагло и тупо игнорируют приказ Аллаха оставить все дела и присутствовать в жума намазе, т.е. когда все мусульманы совершают жума намаз, дежурные имамы сидят и собирают за стеной деньги у прихожан?!

        В хадисе сказано: «Кто прекратит спор, будучи неправ, тому Аллах построит дом на краю Рая. Кто же оставит спор, будучи прав, тому Аллах построит дворец на самом высоком месте Рая».

        Вот другой хадис, непостижимый до разума безграмотных имамов: Пророк (да благословит его Всевышний и приветствует) сказал: «Я гарантирую дом в окрестностях джанната для того, кто оставил спор, хотя он и был прав. Я гарантирую дом в середине джанната для того, кто оставил ложь, даже если это была шутка. И я гарантирую дом на высших ступенях джанната для того, кто стремится улучшить свой характер».

        Теперь сами рассудите пожалуйста кто из нас прав, а кто на пути шайтана! Также для вашего кругозора мои ответы:

http://www.religia.kz/2009-05-30-12-05-21/138-2009-05-30-17-50-53/3783-2012-04-02-07-48-39.html

http://www.religia.kz/2009-05-30-12-05-21/138-2009-05-30-17-50-53/3781-2012-04-01-17-06-11.html

        В конце хочу рекомендовать внимательно прочесть безграмотным и бестолковым имамам эту свою статью, прежде чем изображать из себя знатоков религий и больше не позориться всенародно - http://www.religia.kz/faq/135-2009-03-28-13-52-43/4346-2013-06-22-08-44-52.html

Обновлено 23.06.2013 11:46