Почему некоторые видят джины? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.02.2014 22:42

ВОПРОС: Ассалям алейкум Мейрам ага. Как Ваши дела? Я снова с вопросом,п­очему кто то из людей может видеть джиннов,и даже бороться с ними,а кто то нет?если я не ошибаюсь Вы сами с этим сталкивали­сь?немогли­ бы вы рассказать­ как это у Вас начиналось­,и как сейчас. У меня бывали такие ситуации когда я вскакивал по ночам,от страха и удушия. И еще в доме что то творилось,­странное по ночам,звук­и,скрежет,­будто под кроватью что то царапает.мыши исключены. После того как начал поминать Аллаха,все­ успокоилос­ь. Берик

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат Берик!

        Альхамдулиллях, у меня все хорошо. Меня дважды душили в студенческие годы, потом лет 20 назад (примерно, может больше) в кабине машины, когда спали по дороге домой. Потом 2-3 раза, но уже без удушья. Последний раз, думаю, Аллах специально отправил, чтобы я вспомнил как с ними бороться и поделился своим опытом борьбы с другими (http://religia.kz/2009-01-06-05-37-02/105-2009-01-30-14-00-45/4217-2013-04-01-13-28-56.html ), т.к. потом мне много писали с вопросами как бороться с джинами. Самое главное, ни в коем случае нельзя бояться джинов. Если они почувствуют, что вы боитесь, то они начинают наглеть и издеваться над вами. Надо сразу же бороться и сопротивляться, если физический не можете, то хотя бы мысленно надо бороться с ними. Нет никаких домовых, а есть только джины, которые дурят людей и издеваются над ними. Если в вашем доме так происходит, есть только один метод, подсказанный нам самим Посланником (мир ему и благословение Аллаха) – читать суру «Бакара» или включить запись этой суры. Тогда все джины уйдут с вашего дома. Это проверенный способ. В декабре прошлого года проснулся от скрипа двери. Я сразу догадался, что джин появился и начал читать аят «аль-Курси» и 2 последние суры, но они не помогли, т.к. они через некоторое время снова начали действовать. Потом включил ноутбук с записью «Бакары» и проснулся хорошо выспавшим и отдохнувшим. После той ночи джины исчезли, альхамдулиЛлях. Возможно, эти джины также специально были посланы мне, чтобы я поделился своим опытом с вами. Не боитесь джинов, пусть они вас бояться!

        Джинов никто не видит, они находятся в другом измерений. Но они хорошо видят нас и слышат. Аллах дал некоторым людям способность разговаривать с джинами и выгонять их из тел людей. Нам не понять Аллаха, поэтому не забивайте пожалуйста свою голову разными вопросами, на которых никто на этом свете вам правильно не ответить. В конце еще раз акцентирую ваше внимание – джины чувствуют страх вашей души, поэтому не боитесь их, они в любом случае вам больше того, что предопределено вам испытать, не сделают. Когда джины появляются, ваша душа чувствует это и начинает дергаться в груди. Запомните это состояние и когда в следующий раз почувствуете такое состояние, заранее готовьте себя к активной борьбе, чтобы джин не достал вас врасплох.


Обновлено 20.02.2014 22:43