Можно ли пить Бозо и пиво-нулевку? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.05.2014 21:52

ВОПРОС: Ас Салам Алейкум, Мейрам брат.
Кыргызский национальный напиток Бозо и пиво балтика нулевка дозволенно ли пить или нет. Нурлан

ОТВЕТ: уа алейкус ас салям Нурлан брат!

Я казах по национальности и мне никогда не приходилось пить Бозо, поэтому затрудняюсь ответить, т.к. никакого представления не имею об этом напитке. В архиве есть мой ответ по поводу кумыса и айран. Я не понимаю, зачем пить пиво, пусть даже будет «нулевка»?! В пиво содержатся дрожжи и женские половые гармоны, которые отрицательно влияют на мужской организм. Посмотрите на зарубежные фильмы, где показывают, как люди питаются фаст-фудом и любят пить пиво – все они больные люди, страдающие ожирением и дисгармонией, глотающие ежедневно кучу таблеток и финансирующие фармокомпаний. Если попробуете пиво-нулевку, то шайтан со временем покажет в ваших глазах прекрасным пить пиво с небольшим содержанием алкоголя, потом чуть больше и т.д., пока не перейдете на крепкие алкогольные напитки. Обычно такие люди страдают излишней самоуверенностью и слушают наущения шайтана, питаясь иллюзией, что как только потребуется, они все сразу же прекратят. Но, на самом деле, потом очень трудно выйти из объятия сатаны. Поэтому пейте чистую воду!

Обновлено 28.05.2014 22:06