Отсутствие секса и здоровье PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.06.2014 18:24

ВОПРОС: Ассаляму Алейкум уа рахматуЛлахи тааля уа баракатух брат.
Дорогой брат Мейрам спасибо Вам большое за разъяснение ответа по поводу ташаххуда, мне теперь все стало понятно Хвала Аллаху..
Брат, правда ли что с точки зрения современной медицины мужское воздержание влечет за собой вред здоровью, т.е если воздержаться от секса то организм отключает эту функцию т.к считает что она ему не нужна...? Просто я нахожусь в такой ситуации, что будучи в браке вынужден воздерживаться от секса на долгий период, я стараюсь терпеть как могу но организм требует свое и мне очень тяжело, с одной стороны терпеть лучше чем разводиться с супругой, но с другой это наносит вред моему здоровью а именно потенции...
Джазака Ллаху хайран. Ассаляму Алейкум. Мухаммад

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат мой Мухаммад!

Всегда рад ответить на ваши вопросы. Брат мой, вы повторяете наущения шайтана – врага всего человечества! Сексуальное воздержание мужчины никоим образом не влияет на потенцию, тем более на его организм. Все то, что говорят врачи, это бред шайтана! Если вам суждено, то обязательно вы заболеете, занимаетесь ли регулярно сексом или воздерживаетесь. Не спорю, после долгого воздержание у мужчины ускоряется семяизвержение, но это через несколько дней восстанавливается. А если умеете отвлечься во время секса на другую тему, то можете даже очень долгое время продолжать фрикцию. Я вам расскажу одну свою историю. Когда совершал первый хадж, из - за турфирмы пришлось находиться в Мекке 15-20 дней. Вот, что удивительно, я за это время ни разу не заметил у себя признаки эрекций. Об этом со мной поделились и другие мужчины. А вот когда сели на самолет и долетели до середины пути, только тогда начались какие-то непроизвольные движения полового члена, наполнение крови и т.д…. Если сильно хочется, то наполните таз холодной водой и опустите туда свой зад, возбуждение быстро пройдет. Лучше перетерпеть возбуждение, чем грешить, не слушайте наущения шайтана и своего нафса. Вспоминайте всегда Всевышнего Аллаха, когда хочется согрешить: «Он с вами, где бы вы ни были. Аллах видит все, что вы совершаете» (57:4), «Аллах не пребывает в неведении относительно того, что вы совершаете» (2:149), «Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа, и Мы ближе к нему, чем его шейная артерия» (50:16).

Всем невеждам и лжеученым предлагаю несколько раз внимательно прочесть нижеприведенные аяты Аллаха (на которых они никогда не обращали свое внимание), прежде чем скажут, что сами себе создают судьбу: «Любое несчастье, которое происходит на земле и с вами самими, записано в Писании еще до того, как Мы сотворили его. Воистину, это для Аллаха легко», «Мы поведали об этом для того, чтобы вы не печалились о том, что вы упустили, и не радовались тому, что Он вам даровал. Аллах не любит всяких надменных бахвалов» (57:22,23). Как видите, если суждено вам заболеть, то в любом случае заболеете, никто не спасет вас от вашей предопределенной судьбы! Поэтому постарайтесь потихоньку изменить свое мировоззрения, отрицающий Коран.

Уа ияка! уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат!