Как уберечь детей от джинов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.08.2017 13:18

ВОПРОС: Саламуалейкум!

Как дела у Вас?

Хотел спросить, у меня дочь два месяца. Она когда солнце садится начинает плакать и беспокойной становится, и ревет сильно без причины, думаем колики но даём сироп и норм пукает. И ещё когда спит пугается чего просыпаясь ревет. Возможно ли чтобы джинны ее пугают или что то в этом роде?

АМАН

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям!

АльхамдулиЛлях, все хорошо.

Брат мой, я, как молодой отец маленьких детей, могу поделиться со своими опытами в этом деле. Вы можете включить запись Корана, особенно суру «Бакара» - не только ребёнок, даже сами спокойно будете спать. Включайте не только ночью, но и днём.

Берите банку с водой, поставьте рядом с ребёнком и прочтите по очереди «аль-Фатиху», «аль-Курси», «Ихлас», «аль-Фалях» и «ан-Нас». После каждой суры трижды дуйте на воду и просите Аллаха избавить своего ребенка от воздействия джинов и болезней. После чтение сур скажите: «Субхана Роббика Робби-ль-‘иззати ‘аммаа йасифун. Уа-салямун ‘алаль мурсалийн. Уальхамду лиль-Ллахи Роббиль ‘аалямиийн», «Би рахматика йа архама-р-Рахимиийн». Потом снова попросите Аллаха избавить своего ребенка от воздействия джинов и болезней, после чего со словами: «А‘узу би-Лляхи мина ш-шайтани-р-ражим! Би-сми-Ллахи р-Рахмани р-Рахим» наберите в рот немного воды и трижды дуйте (плюньте) на своего ребёнка (научитесь со временем). Лучше будет, если она будет лежать голой. Хотя бы 3 дня делайте так, а потом смотря по обстановке. Этой же водой надо купать ребёнка.

Пусть Аллах вам поможет брат!