О ламифарен, ламинарин, лактомарин и т.д. PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.03.2019 18:47

О ламифарен, ламинарин, лактомарин, доромарин и т.д.

 

Как видите, название разные (обычно так поступают мошенники), а внутри банки одно и то же. Давно хотел об этом написать, но все время времени не было или было лень. Что плохого, их рекламирует мусульманский телеканал «Асыл арна» и «ТНК».

 

С огорчением хочу всех предупредить о безграмотных и невежественных мошенниках, которые спрятавшись под шкурой мусульман, обманывают людей и продают им в качестве универсального лекарства обыкновенную морскую капусту. В Казахстане запрещено в средствах массовой информации реклама БАД. Но они находят лазейки и через ТВ нагло рекламируют свою продукцию. Еще имеют наглость прицепить к своей баночке знак «Халал», как будто при сборе морской капусты соблюдали все условия шариата Аллаха. Термин «Халал» превратили в чистый бизнес, от халала только одно название. Надо быть конченным дебилом, чтобы морской капусте дать знак «Халал». Эти мошенники всех обманывают и говорят, что это никакое не БАД, а запатентованное лекарственное средство. Когда они начали по ТВ рекламировать свой товар, я с трудом отговорил свою мать отказаться от этого дерьма, объяснив ей все, что я знаю о морской капусте. Но все равно после этого она смотрела на меня недоверчиво и как на последнего жмота. Многие пожилые люди и невежды клюют на рекламный трюк: «Покупаешь 3 банки и мы вам бесплатно подарим еще 2 банки». Это уже чистейшее мошенничество. Люди до того безграмотны, что даже не могут поразмышлять с какой стати совсем незнакомые люди им дарят бесплатные лекарства. Например, одна баночка стоит 100 долларов. Они продают 3 банки за 500 долларов и вас обманывают, что еще 2 банки вам бесплатно дарят. Мошенники таким образом дурят вас, бесплатно бывает только сыр в мышеловке.

 

Итак, что же продают эти мошенники и как дурят людей. Ламинария – это есть обыкновенная морская капуста или же морская водоросль. С давних времён морскую капусту использовали как источник иода и не более того. И самое главное, во всем мире ни один человек за все это время не догадался о существовании такого универсального лекарства, который лечит практический все болезни, как утверждают эти мошенники. Они говорят, что их чудо средство иногда даже рак лечит, не говоря уже о снижении давления, очищений печени и почек, восстановлении работы сердечно-сосудистой системы и иммунитета, нормализации сахара, избавления от инфаркта и инсульта, снижение веса, регенерация слизистой желудочно-кишечного тракта, исчезновение всех проблем с кожей и суставов и т.д. и т.п. Одним словом, чудо средство, лечит практический всё, кроме смерти. В то же время они не предупреждают людей о противопоказаниях и о вреде морской капусты тем людям, у кого есть аллергия на йод, страдающим крапивницей, угревой сыпью, фурункулезом, беременным. Морскую капусту нельзя употреблять также больным с острыми заболеваниями кишечника, желудка, почек и т.д.

 

Мой совет всем вам – не покупайте ничего у мошенников и не тратьте свои деньги впустую. Лучше в магазине покупайте готовую морскую капусту в виде салатов и ешьте на здоровье. Можете также намного подешевле купить высушеннуюморскую капусту и замариновать. Для этого ее предварительно замачиваете в холодной воде на ночь. Утром воду нужно слить, промыть водоросли, залить водой с добавлением сока лимона (сок одного плода на литр жидкости). Лимонная кислота избавит продукт от специфического запаха и вкуса. Потом ламинарию нужно довести до кипения и добавить туда соль, сахар, гвоздику, уксус, лавровый лист и другие специи по вкусу. Накрыть емкость крышкой и дать настояться 10-12 часов, после чего вкусная маринованная ламинария будет готова. Ее можно есть отдельно или добавить в качестве компонента в салат. Приятного вам аппетита и ешьте на здоровье!

Некоторые из вас могут возражать, что типа такой-то знакомый вылечился или ему стало лучше после приема ламинарина и т.д. Не спорю, может быть. Есть категория людей, которые не хотят признаваться, что их обманули мошенники и стали их жертвами, т.е. лохами. Есть также и другая категория людей, которые легко внушаются и восприимчивы к внушению. В медицине есть термин плацебо, когда больному дают вместо лекарство пустышку и внушают ему, что это сильное лекарство, после чего люди вылечиваются. Приведу живой пример. Есть у меня одноклассник по имени Кабышев Ардак, которого я называл в свое время «ЧМО-риком» и он отзывался, потому что внутри он был немного гнилым и подлым человеком. Так вот, однажды мы договорились куда-то сходить вместе и я зашёл за ним. Пока он одевался, разговаривал с его пожилой матерью, которая ходила с трудом и плохо видела. На мой вопрос как у нее здоровье, она отвечает: «Мой дорогой сыночек Ардак купил мне дорогой немецкий мазь, после применение все мои суставы перестают болеть и легко хожу» и показывает мне «пасту Теймурова» от потливости ног. Я с трудом промолчал и когда вышли на улицу, спрашиваю у него почему он так издевается над своей матерью и обманывает ее. На что он отвечает, что она итак старая и надоело постоянно покупать дорогое лекарство. Как видите, внушение тоже лечит больного.

Тем людям, которые не могут есть морскую капусту, рекомендую пить таблетки с калием иода. Есть хорошие болгарские таблетки Иодофол. Можете также капнуть на 50 мл воды 1-2 капли иода и ежедневно полоскать рот. Также можно перед сном на подошве своих ног сделать иодную сетку и надеть носки. Организму сколько надо, столько и возьмёт иода.

 

И в заключение хвала Аллаху - Господу миров, Учителю всех учителей!

Владелец сайта http://www.religia.kz/ - Мейрханов Мейрам

ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ РАЗМЕЩЕНИЙ В ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕСТВАХ!!!

 

Обновлено 19.04.2019 09:52